Алена Шевченко
4
Алена Шевченко
0
подписчиков
0
подписок
86,9к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Безумно
Новосибирск · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Все отлично, не первый раз покупаю шаурму в данном месте. Все хорошо, все вкусно. Но! Заказала сегодня (21.06.26) себе «Кавказскую» и почему-то туда добавили халапенью, при чем прилично по количеству, хотя я не просила и на сколько помню в классическом составе «Кавказской» шаурмы его нет. Не очень приятно было и очень остро.
Провены
Новосибирск · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2026
Была в поиске флеболога в Новосибирске, т.к. ранее наблюдалась в другом городе, узнала о ПРОВЕНЫ и обратилась к ним для регулярного осмотра и наблюдения, посещением осталась довольна – вежливый персонал, чисто, для пациентов все продумано! На прием пришла к Мухину Александру Аркадьевичу – хороший специалист, сказал все по делу, без воды, назначил профилактику и рекомендации, уточнил все нюансы, что очень важно! Благодарю ПРОВЕНЫ за комфортный прием!
Riva Clinic
Новосибирск · Косметология
Сохранить
Сентябрь 2025
Не так давно начала посещать Рива клиник. Перед первой процедурой очень боялась боли, но все прошло максимально комфортно для меня. Отличные специалисты, современное оборудование и потрясающий результат – гладкая кожа после нескольких сеансов! Рекомендую!
Альфард
Новосибирск · Копировальный центр
Сохранить
Апрель 2025
Отличная типография! Уровень качества печати и скорость работы - без нареканий. Все всегда очень быстро, без казусов. Так еще и локация очень удачная. Удобно, что распечатать можно абсолютно любой необходимый формат и не нужно в панике бегать и искать, где же распечатают. Так еще и сшить, и сфальцевать на месте помогут! В общем, все супер! Рекомендую, обращайтесь!
Оскар
Новосибирск · Автомойка
Сохранить
Март 2025
Отличная мойка! Неоднократно приезжала на мойку машины, все качественно и для живой очереди очень быстро, приятные цены. Есть комплексные услуги, а так же можно сделать что-то отдельно. До последнего посещения (22.03.25) была достаточно давно в Оскаре, есть нововведения, что очень порадовало. Процветания ребятам!