Ирина М.
4
Ирина М.
0
подписчиков
0
подписок
102,1к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Аптека от склада
Саратов · Аптека
Сохранить
Ноябрь 2024
Подсовывают без предупреждения БАДы вместо лекарственных средств . Печально. Опустились ниже некуда
Уют
Ливны · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2022
Гостеприимный персонал, настроенный на посетиоелей, заинтересовпн в улкчшение и развитие гостиницы в хороший отель. В гостинице тихо, чисто. По деланию посетителя готовят завтрак ко времени. Отоичная больгая закрытая паруовка, стмлизовпный ходл, с исторической тематикой города. Респект!
Юпитер
Ливны · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2022
Самовольно отменили бронь, хотя были предупреждены о позднем заезде. Телефон не берут. Через охранника послали подальше. Гаденькие местечко мягко говоря. «Пусть уходят, зря названивают». Идиотизм
Такси Миг
Балашов · Такси
Сохранить
Ноябрь 2021
Спасибо за работу! Заказывала Купить продукты для бабушки, приняли, сделали все в лучшем виде.
Флора Парк
Саратов · Магазин цветов
Сохранить
Август 2021
Выбрали красивые цветы, брали упаковками, оплатила все сразу, обещали отправить на след день к назначенному времени с оговоркой, что может забыть. На след день я позвонила раз, два, три- у сотрудника Анастасии клиенты, ей некогда отправить букеты на свадьбу, как обещала. Пришлось срочно искать такси, с которым повезло, и водитель доставил все к загсу без опозданий.
Скан Авто
Саратов · Автомойка
Сохранить
Июль 2021
Все познается в сравнении. Впервые посетила после Бош Сервиса другой. Разница невероятная! В Бош работают профессионалы, все открыто, четко. Общение с клиентом и выполненная работа на грамотном серьезном уровне!!
Бест Сервис
Саратов · Кузовной ремонт
Сохранить
Июль 2021
Снова впечатлена! Перед визитом доя исправления недочета было названо неоднократно время работы-2-3 ч!! Акцент на то, чтобы я не ждала, именно уехала. По приезду в Бест Сервис, его директор устроил разбор моего отзыва вместо исправления недочёта предыдущей работы, согласившись со всем, кроме неверно понятого предложения, где использовано будушее время. Он принял его за прошедшее. Снова мне сказали, что время работы с машиной составит 2-3 ч! На что я ответила, что буду ждать и смотреть за их работой. Результат - работа выполнена за 30 минут! Директор показал качество работы, на этот раз в е выполнено было хорошо. Но !!! Огромное но!!! Что делали бы с машиной 2-3 ч вместо 30 минут? Именно после негативного отзыва,. Или просто совпадение? Вообще не пишу почти никогда отзыва, а тут два подряд! Бест сервису желаю впредь убрать ложь при общении с клиентами , научиться работать , как нужно! Чисто и честно! Надеюсь, им не попадутся такие же, как они , врачи, юристы, учителя.