Marian Gold
9
Marian Gold
1
подписчик
1
подписка
3,3м
просмотров
Отзывы
38
Подборки
Фото
Завод Минплита
деревня Таловка · Изоляционные материалы
Сохранить
Июль 2025
Завод понравился, парковка для больших машин есть и туалет рядом, пропускной режим, пускают только водителей, для сопровождающих лиц есть комната, небольшая на 2 этаже, вода и кофемат присутствует! На территории есть столовая на 2 этаже, ценник 300 руб можно перекусить салат первое и второе, всё порции небольшие! Есть спортивная площадка для тех кто не курит! Но большинство рабочих всё курят, чисто кругом на всей территории, и иностранных рабочих я не заметил!
Пивоваренная компания Тагильское пиво
Нижний Тагил · Магазин пива
Сохранить
Февраль 2024
Импортозамещения солода и хмель не получилось совсем! Думал что только разливное пить невозможно,но в эти выходные фест бергау попробовал и все стало на свои места, сладкий вкус непонятно что и из чего приготовлено!!!нет того вкуса как прежде!!!
ЕМУП Городской транспорт, филиал Орджоникидзевское троллейбусное депо
Екатеринбург · Троллейбусный парк
Сохранить
Ноябрь 2023
Твердая единица логистики! 6;ноября 2023 года пришел на остановку индустрия в 7-55 и ждал,пришел 32 троллейбус сначала, снова ждал,потом ещё один 32 пришел через 10 минут и снова ждал,потом 34 пришел на нем написано "сулимова и ст динамо" и куда в какую сторону пойдет неизвестно! Мне нужно было в центр или номер 5 или номер 3, 30 минут времени потеряно! За что вам повышать зарплату непонятно! Если только за рекламу в самом салоне! в общем ничего не меняется к лучшему все также как и 13 лет назад!
Чистолесье
Верхняя Пышма · Магазин пива
Сохранить
Октябрь 2023
Выбор большой согласен! по телевизору говорят нам об каком то импортозамещение уже больше года! Пиво стало невкусное,от слова совсем!купил мюнхенское,выпил стакан и вылил в раковину,пить просто не лезет! Не заменить ничем импортный солод!Аромата нет совсем,как прежде !все очень и очень плохо, больше не буду приезжать к вам на завод.
Центральная городская клиническая больница № 23
Екатеринбург · Больница для взрослых
Сохранить
Июль 2023
лежал в больнице в 2017 году в лор отделении - сдавал кучу анализов там и они были не очень хорошие и сам диагноз также был плохой по их словам! по рекомендации этого лор отделения пришлось сделать операцию! самое плачевное в этом году я был в хорошей клинике и там проходил осмотр и диагноз они не подтвердили! прежде чем что то сделать пройдите обследование в другой больнице! здесь и видимо как везде получают прибыль с операций себе в карман!
Ura.ru
Екатеринбург · Редакция СМИ
Сохранить
Март 2023
согласен я со много людьми которые написали негатив про ура ру! я им тоже писал замечание и они его просто удалили-нет обратной связи с народом и это очень плохо!!! думаю что они незаслуженно получили первое место !
Индустриальный сберегательный банк
Екатеринбург · Банк
Сохранить
Декабрь 2022
"Индустриальный сберегательный банк" может стать лучшим в городе Екатеринбург по обмену валюты!!! Раньше это место держал банк "Нейва" и столько лет прошло и до сих пор он в памяти , и остались только положительные эмоции!
Отделение почтовой связи № 620000
Екатеринбург · Почтовые услуги
Сохранить
Сентябрь 2022
Отдел выдачи бандеролей, 6 сентября 2022 года пришел получить на организацию и мне сказали что нужно доверенность от нее, но эту самую доверенность я показал при регистрации моего номера телефона и там все мои данные записали,чтобы ее не носить лишний раз! Всегда выдают по номеру телефона,что случилось в этот раз непонятно! Ленина 50а все ведь было хорошо раньше, сейчас там просто ужасно стало,сменилось руководство и вот результат, и самое плохое заставляют там всех сотрудников отделения почты продавать продукты которые у них на прилавке лежат!!! Считаю это неприемлемо
Косулинская пивоварня
Екатеринбург · Магазин пива
Сохранить
Сентябрь 2022
3 сентября 2022 года,купил пиво здравич и оно оказалось не свежим.На такое старое пиво должна быть цена ниже, Чем на свежее! Во Франции багеты которые не продали до вечера,раздают вечером совершенно бесплатно!!! Примите мере чтобы старое пиво не попадало на реализацию!
Автотрейд
Екатеринбург · Автостёкла
Сохранить
Июль 2022
Быстро,слаженно и никаких лишних движений я не заметил! Все все знают что делать и в какой последовательности, все стекла которые ставят китайского производства и хорошего качества