Ardent Wise
6
Ardent Wise
2
подписчика
0
подписок
445,7к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
Маяк
Борисов · Супермаркет
Сохранить
Май 2026
Хороший магазин. Дешёвая вода со вкусами "Малины", "Персик", "Лимон", "Яблоко". Минералка "Дарида". Есть практически всё! Спиртные напитки, водка, пиво, энергетики, минеральная вода, безалкогольные напитки. Все цены просто отличные, меньше, чем везде у нас. 👍 Есть все продукты. Овощи, фрукты. Молоко, сыры, мука, крупы, хлеб. Семечки, различные снеки к пиву, орешки... Кароче - магазин - 👍!
Avto-detal.by
Минск · Смазочные материалы
Сохранить
Август 2024
Супер-магазин, много запчастей по хорошим ценам!
Джан
Борисов · Бар
Сохранить
Февраль 2022
Хорошее место посидеть не "на виду". Всё очень даже неплохо. Хорошие официантки и повара. Крепкая 4!
A1
Борисов · Салон связи
Сохранить
Октябрь 2021
Лучший мобильный оператор и лучший офис А1. Любые вопросы, любые проблемы - всегда четкие и понятные ответы девчонок. Все молодцы - ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ!
Е-Сити
Борисов · Гипермаркет
Сохранить
Сентябрь 2021
Магазин достаточно хороший, есть практически всё. Цены нормальные. Продавцы разные "по характеру". 😜Как достаточно вежливые, так и грубияны. Администратора после 20:00 - нет. Хочется, чтобы за ними(продавцами) кто-то присматривал. А так, магазин на крепкую 4, по 5 бальной системе. Рекомендую.
Алар
Борисов · Магазин продуктов
Сохранить
Сентябрь 2021
Большой выбор продуктов, алкоголя, приемлимые цены. Вежливые продавцы, если надо - всегда помогут с выбором. Продукты всегда свежие и в достатке. Хотелось бы побольше ассортимент.
Минская Фармация
Борисов · Аптека
Сохранить
Сентябрь 2021
Хорошая аптека, фармацевты вежливые, лекарства можно заказывать. Есть всегда практически всё.
Евроопт Market
Борисов · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2021
Магазин расположен удобно для микрорайона "Приборы", а также для частного сектора "Козиный рог". Ассортимент - небольшой выбор продуктов питания, но этого в принципе хватает, выбор спиртных напитков - больше. Персонал - так себе: ни здравствуйте /добрый день /добрый вечер, ни спасибо за покупку/приходите к нам ещё, ни досвидания, ни пожалуйста.
Копеечка
Борисов · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2021
Неплохой магазин. Цены практически на всё ниже средних цен в городе. Продавцы - молодежь, все вежливые, всегда помогают. Рекомендую.