Сергей Назаров
7
Сергей Назаров
1
подписчик
1
подписка
232,2к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
5
Чижик
Апрелевка · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2023
Реально цены на 10-15 р меньше! Хороший магазин и богатый выбор
Компот
Калуга · Кафе
Сохранить
Август 2023
Были с семьёй 2 взрослых и 1 ребёнок, 900р чек, всё очень вкусно, остались в восторге от еды . Ребёноку было вкусно суп лапша грибной,Пюре отличного качества,Чисто и приятный запах в помещении, ребята постоянно убирают столики.... Мы в восторге от Компота))) советуем всем посещать это заведение. ( еслиб в Москве было такое, то каждый день ходили бы)))
Гараж 226
деревня Алабино · Автоподбор
Сохранить
Май 2023
Качество работ на высоте ( по этому уже не первый раз приехал к ребятам) При ремонте машины ребята всегда покажут и расскажут как лучше сделать и какую деталь лучше выбрать! Записался заранее и к этому времени меня уже ждали! так что не пришлось ждать когда займутся моей машиной) Спасибо ребята так держать!!! Желаю Вам усехов!
Есенин
Троицк · Бар
Сохранить
Сентябрь 2022
Долго выбирали куда пойти перед новым годом! Теперь могу точно сказать что мой отзыв поможет! Атмосфера клёвая! Понравился вид из окна ( когда там идёт снег) Пиво на любой вкус!а вот бургеры вообще клёвые! Персонал общительный!
Новомосковский
Московский · Торговый центр
Сохранить
Сентябрь 2022
Хороший выбор магазинов! Есть где хорошо провести выходной с семьёй! Машину есть где поставить! Последний раз понял что много магазинов закрылись! А так есть из чего выбрать и купить))
Эко Парк Горчаково
деревня Горчаково · Жилой комплекс
Сохранить
Август 2022
Самое что курутое здесь это дома малой этажности!! С транспортом проблем нету. Магазины есть, ТЦ рядом с парком! Проблема из-за управляющей компании ((Перестали убирать территорию!!
Верный
Медынь · Магазин продуктов
Сохранить
Август 2022
Есть акции!выбор товара хороший!
Роснефть
Боровск · АЗС
Сохранить
Август 2022
Быстрое обслуживание
Столовая МПЗ
Малоярославец · Столовая
Сохранить
Август 2022
Был проездом в городе и увидел столовую! Могу сказать что если проедете мимо многое потеряете! Вкусно и цены норм)) однозначно рекомендую и сам зайду в следующий раз! Атмосфера спокойная