Всевидящее око
6
Всевидящее око
1
подписчик
0
подписок
257,7к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
Шаверма от Шера
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Февраль 2026
Живем рядом, пробовали шаверму когда открылись, это была бомба! 2 недели назад взяли, начинки как украли, соуса почти нет, всё сухое внутри, сами больше не придем и вам не рекомендую тратить деньги!!!
Coffee Therapy
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Ноябрь 2024
Только если брать навынос. Один столик, рядом орёт колонка. Еле отсидела.. Цена неадекватная для такого места..
Моторы войны
Москва · Музей
Сохранить
Апрель 2023
Проживали рядом, в Hampton. Выставку посетил муж, сказал очень понравилась, редкие экземпляры и масштабы его поразили!
Hampton by Hilton Рогожский Вал
Москва · Гостиница
Сохранить
Апрель 2023
Отличный отель, останавливались семьёй на 2 ночи. Современный дизайн, уютные номера - бронировала двухкомнатный (получилось по очень приемлемой цене), везде чистота. Очень порадовал бальзам для волос в душевой, т.к. свой забыла взять; приятно ароматные душевые принадлежности. Завтраки отличные, как и матрасы и постельное белье. Единственное не смогла понять как убавить температуру кондиционера, инструкции естественно не было, но смогла его отключить совсем. До ближайшей ст метро Римская мин 7-10 пешком, от которой близко до достопримечательностей в центре города . Отдых впечатлил, с удовольствием бы повторила!)
ЛюдиЛюбят
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2022
Всё свежее, вкусное!! Молодцы, что открылись на Сенной площади!
Avocado Queen
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2022
Разочарование... Тесно. Официанты с очень уставшим лицами, причем все. Никто не улыбается, никто не встречает, никто не провожает. Я понимаю, что суббота, но всё же.. Мне кажется в эти цены должна быть включена улыбка, пусть даже дежурная и неискренняя. Наш столик со скромным заказом обслуживали 3 человека, по очереди. Это странно. По вкусу ну совсем ничего особенного. Две звезды вам только от моей природной щедрости) И да, не мне конечно указывать, но перестаньте от лица заведения отвечать на отзывы одинаковой фразой, это прям совсем не красиво и банально. По крайней мере, на мой отзыв не утруждайтесь.
Таверна Гролле
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июнь 2022
Были сегодня. Пиво вкусное, еда тоже ничего, но официант с очень уставшим выражением лица....
Casa Nostra
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2022
Была в декабре 2021 - понравилось очень. Была 8 марта - понравилось, но напрягло меню по куаркоду. У мужа вообще чтение куаркода не сработало. Сегодня опять меню по куаркоду. Ушли. Ну можно же за полгода хотя бы на листах А4 распечатать?..
Средняя общеобразовательная школа № 12 с углубленным изучением английского языка
Санкт-Петербург · Общеобразовательная школа
Сохранить
Март 2022
В общем - нормальная средняя школа. В частностях - если не повезет с учителем, всем всё равно. В прошлом году (7 класс) полгода в классе не велась математика, и администрации школы было всё равно. Учителя видите ли небыло для нашего класса. Провал в знаниях образовался огромный. Потом поставили учителя со своей специфической манерой преподавания... Ей видимо казалось, что она преподает в университете, а не в средней школе, где надо детей учить, быть с ними в контакте, а не стоять весь урок спиной к классу и что-то бубнить себе под нос. Ну если так не любишь детей, зачем работать в школе?? И куда смотрит школа, ведь если Ольга Леонидовна как преподаватель так хороша, то почему в общем по классу такой уровень знаний и оценок?? Тишину в классе организовать на этом и некоторых других уроках преподаватели и школа также не могут. Учитель истории Жвания на уроках регулярно рассказывает частные истории своей жизни: - не понятно зачем детям 20 раз слушать её истории про утерянный или украденный паспорт... При этом ребёнок отмечает, что на заменах приходят преподаватели, которых весь класс слушает открыв рот, настолько интересно ведут урок. Учителя начальной школы были отличные! В общем смешанное впечатление от преподавательского состава.
Mama roma
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Март 2022
Посещали в прошлые выходные семьей, к шарику буратты подали то ли порченые, то ли перемороженные черри, вялые, не ясной консистенции и вкуса... Неприятно.