Wasily
5
Wasily
2
подписчика
0
подписок
32,5к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
12
La Biga
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Как говориться красота в простоте. Хороший сервис, качественная еда , шикарная посуда, открытая кухня добавляет прозрачности в сервисе и честно подкупает . Мне понравилось очень уютно и вкусно . Всей команде molte grazie😌 Вы гастрономическое украшение Санкт-Петербурга, вы как Моника Беллуччи в кинематографе 👌💙
Рокетс & бишопс
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Ноябрь 2025
Лично мне понравилась все , от сервиса до локации и еды . Тебе расскажут обо всем начиная от сортов пива, почему в коктейле стаут безалкогольный и как делаются булочки. Не заученным текстом , а своими словами , где в каждом слове прослеживается любовь к месту и делу . Амисбуш—просто роскошь в простоте. Ребята Вы прекрасны, благодаря Вам Питер менее серый 🙏👌🫂😎
МишАня
Бугры · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Очень вкусная пицца , беру у этих ребят очень давно пиццу. Делают добросовестно и вкусно . Так же брал у ребят пельмени они тоже были шикарными . Самое главное что детям нравится , если дети едят с удовольствием, то это о чем то да и гранить . Родители меня точно поймут . 🍕🍕🍕🍕🍕🍕🍕
СББургер
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Ноябрь 2021
Бургер и сырный суп были космическими. Приятный диалог с работниками👌
Prisma
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2019
Хороший магазин, где нет на кассе людей из ближнего зарубежья. Это очень радует
Галерея
Санкт-Петербург · Торговый центр
Сохранить
Октябрь 2019
Для такого торгового центра мало лифтов и один часто не работает
Spar
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2019
Работают продавцы плохо знающие русский язык( ребята ) в отделе мяса постоянно неприятно пахнет, молча недодают сдачу 50 копеек ( систематически) не предупреждая покупателя об этом. Работа без бэйджиков, позволяют сидеть в телефоне на рабочем месте. Оставлял претензию в книге отзывов. Никаких действий принято не было, да и не в письменном виде ни позвонили не ответили мне. Этот Спар хуже Дикси в миллион раз( именно этот спар)