Светлана Кабаненко
3
Светлана Кабаненко
0
подписчиков
0
подписок
4,5к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Шаверма-бар Лаваш
Омск · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Добрый вечер! Брала шаурму норвежскую по адресу пр.Культуры ,4. Девушка на кассе, Асель, вежливая, улыбчивая, заботливая. Повар Антон приготовил самую вкусную шаурму,которую я ела за последние пару лет. Очень рекомендую данную точку. Лавашу желаю побольше таких сотрудников.
О! Шаурма
Омск · Кафе
Сохранить
Февраль 2024
В классической шаурме один кетчуп, про майонез забыли, или мне так повезло. В сырно-чесночной подгорелое мясо.