Ира
4
Ира
0
подписчиков
0
подписок
183,8к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Театр танца Батман
Ханты-Мансийск · Школа танцев
Сохранить
Октябрь 2025
Дочери 4 годика, на танцы в Батман пришли в 3 года, ей очень нравится здесь заниматься, и нам, родителям понравилось место, уютно, чисто, красиво (было с чем сравнивать). Дочь уже выступила на двух отчетных концертах, не испугалась, в восторге, хочет выступать ещё. От танцев получает большое удовольствие! Рекомендую!
Муза
Ханты-Мансийск · Детейлинг
Сохранить
Август 2025
Артем отлично помыл машину, и внутри и снаружи, нареканий нет, для меня это пока одно из лучших мест, где моют машины. Зона ожидания удобная, комфортная, чисто, для меня это важно, можно также попить чай или кофе, посмотреть телевизор в удобном кресле. Вернусь ещё!
Invitro
Ханты-Мансийск · Медцентр, клиника
Сохранить
Декабрь 2024
Посещаем клинику всей семьей. Медсестра очень приятная, профессионал своего дела, очень аккуратно и безболезненно берет кровь и ставит уколы. Ребенка 3 лет водили к ней, всё хорошо, рекомендую.
Канистра
Ханты-Мансийск · Автомойка
Сохранить
Май 2024
Автомойка стала похожа на бомжатник!!! Всё грязное, не уютное, свинарник одним словом, как там может кому-то нравиться!? Долгое ожидание в очереди, и вы сидите и ждёте внутри!? Как там можно вообще находиться, ну и сервис, позорище! По части работы скажу, что не все 4 бокса всегда работают, несколько раз заезжал по-пути, сегодня утром работал только 1 бокс, и смысл туда ехать!? Хорошо, что в городе есть конкуренция и более приличные и доступные автомойки, где можно отлично помыть машину, с комфортным местом ожидая.