Asechka K.
6
Asechka K.
1
подписчик
0
подписок
134,7к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
8
Чудо Печка
Минск · Кафе
Сохранить
Май 2026
Быстро, вкусно, недорого! Приду ещё!
Хинкальня
Минск · Кафе
Сохранить
Май 2026
Всё нравится, быстро, сытно, вкусно, со специями в тему, без перебора! На перекус можно взять хинкали или выпечку, цены демократичные, посытнее тоже есть варианты, блюдо, как на картинке, сервис норм, мягкие диванчики, приятная музыка)
Ozon
Минск · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2026
Очень нравится именно этот пункт благодаря отзывчивым и невероятным красоткам-девушкам) Всегда помогут
Лыжероллерная трасса
Минск · Лыжная база
Сохранить
Январь 2026
Были 13.01.26 с дочерью 5 лет. Замечательно организовано хранение вещей в шкафах с кодом, есть бесплатный wc, можно купить перекус и посидеть после катания. Админ очень приятная женщина, всё добродушно подсказала и сориентировала. Катание прошло успешно! Из минусов отметила бы только загруженность человека, выдающего-принимающего лыжи, ему бы в пару кого-то, глядишь и очередей не будет.
Hotfix coffee
Минск · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Были с подругами в сентябре, очень понравились девушки-бариста, отличный сервис и настроение! Просто плюс к в карму вам :)
Средняя школа № 78
Минск · Общеобразовательная школа
Сохранить
Ноябрь 2019
Отличная школа, хороший пед.состав, инициативный директор. Сама училась здесь, приведу ребенка однозначно сюда.
Радзивилловский
Минск · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2019
Ходим регулярно в этот магазин, всё нужное есть. Радуют скидки и дисконт, хорошие и приветливые продавцы, удобный график работы. Тут же зоомагазин.
Доктор Вет
Минск · Ветеринарная аптека
Сохранить
Июль 2019
Хороший выбор товаров, приветливый и терпеливый администратор, этой доброй девушке с рыжими волосами особая благодарность за оказанную помощь в одевании памперсов моему коту!)) Всем советую это место!
Некрасовский
Минск · Торговый центр
Сохранить
Май 2019
Есть шаурма! И суши! Есть парикмахерский магазин и одежда для мужчин походная) Я всем довольна, со временем люди привыкнуть, что сюда можно ходить и будет норм.
Vivat
Минск · Парикмахерская
Сохранить
Декабрь 2018
Хорошо стригут