Екатерина А.
7
Екатерина А.
1
подписчик
1
подписка
273,3к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
Гама
Чебоксары · Туроператор
Сохранить
Июнь 2026
Были в круизе на теплоходе Октябрьская революция, очень скучно! Анимация отсутствует, год назад плыли с другой компанией, там на 3 палубах одновременно на любой вкус развлечения были, кроме стоянок теплохода. На Октябрьской революции вообще можно только смотреть пейзажи! Молодой человек фильм включил и ушёл, вечером он же пел, игр, конкурсов не было совсем. Музыка на теплоходе даже не 90-тые или 80-тые, а совсем древняя. Каюта тоже не понравилась, на верхней полке отсутствует бортик, я считаю, что это не безопасно! Лестница на полку болтается, выпадает из пазов. Питание: на завтрак и обед порции маленькие, кофе выдают в пакетиках, молоко на 6 человек, наверное, мл 100 - очень мало, чтобы добавить в кофе. А вот на ужин почему-то очень большие порци. Иногда горячее можно ожидать более 20 минут. Но персонал на борту вежливый, приветливый. Вспоминая круиз годом раньше, точно могу сказать, что теперь не маршрут буду смотреть, а в первую очередь компанию, Гаму больше не выберу никогда!
Домашняя столовая
Казань · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Сразу бросились в глаза заверенные салаты, стеклянные чашки для сомообслуживания (компот, морс) грязные в разводах, покупала бумажные для кофе по 9 руб. Цены не дорогие, мясные блюда вроде нормальные, брала цветную капусту, считаю, что не доваренная. В следующий раз в эту столовую не вернусь. Пока ели, видели, что посуда моется не в посудомойке, а руками, что не вызывает доверия.
Туган авылым
Казань · Развлекательный центр
Сохранить
Март 2026
Абсолютно не интересное место, несколько домов, мостик, все обойти можно минут за 10. Пришли на ферму с ламами, цены просно не реальные, нигде таких не видела! 1000 руб вход и 400 морковка, от силы в пакете штуки 2 порезанные. За 1000 руб можно увидеть 6 лам и кроликов, бред полнейший! Обычно в контактном зоопарке намного больше животных и стоит в разы дешевле. Очень пожалели, что сюда приехали и от скуки пошли на "ферму". Крайне не рекомендую тратить на данный объект свое время.
Международный университет интегративной нутрициологии и функциональной медицины
Санкт-Петербург · Нутрициология
Сохранить
Октябрь 2025
Пожалела 100 раз, что здесь зарегистрировалась. Целенаправленно искала курсы нутрициолога, смотрела разные, здесь уже на семинаре завалили кучей писем по типу "эфир сегодня, эфир через час, через полчаса, через 15 мин, через 5" и во время эфира ещё письма и после🫣 далее оттолкнули менеджеры, со словами "заплатите прямо сейчас, завтра уже все дороже будет, мест не будет" ну, что за *** из 90-тых? В эфире мне упорно не отвечали сколько часов курс, ответили уже когда я оьратилась и могу сказать, что здесь обучение не конкурентноспособно! За такие деньги можно найти курсы на 1200 часов, вместо предложенных Кимпицкой 200! Естественно, я уже учусь в 2 раза дешевле и более основательно, где намного больше часов обучения. Заблокировала их во всех мессенджерах, почте, до сих пор звонит их автоответчик,с разных номеров, хотя номеров 10 от них я точно заблокировала. Реально достали😡😡😡
Добрая столовая
Зеленоградск · Столовая
Сохранить
Июль 2025
Из плюсов только внешний вид, когда пришла удивилась, что нет людей, некоторые заходят и сразу выходят, в чем подвох? Подвох в том, что есть нормальному человеку тут нечего, в столовой нет ни мяса, ни рыбы! Цены дорогие, особенно если учесть, что уйдёте голодными! Приборы грязные, отстирала салфетками! Издевательство в таком красивом месте сделать никому не нужное вегановское заведение!
Nadi Bordo
Подольск · Магазин одежды
Сохранить
Февраль 2025
Делала заказ, со мной никто не связался, через несколько недель пришло уведомление об отмене
Вишнёвый сад
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Очень уютный и милый театр, не большой, удобные кресла, видно все с любого места
Оливье
Пермь · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Нормальная столовая, единственная, которая не закрывается в 15 часов в этом районе. Выбор не самый богатый, но все вкусно и не дорого
Васаби - суши, роллы, пицца
Губаха · Суши-бар
Сохранить
Февраль 2025
Ролы безвкусные абсолютно, просто отвратительные, хуже ещё не побывала. Доставка долгая 2 часа и то задержали минут на 15 и даже не до подъезда, а забирать надо из машины на дороге. Спасибо хоть не отравились!
Цветы в Цветах
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Сентябрь 2024
Отвратительный персонал, попросила собрать букет, т. к. не знаю названия цветов просто показывала какой цветок и называла цвет, флористика с каменным лицом называла названия и спрашивала он или нет, как будто я должна знать названия всех цветов! Кое как собрали букет, я была вежливая, девушка работник ни разу не улыбнулась, вид был такой как будто делает мне великое одолжение. Букет получился не особо красивый, можно было хоть немного проявить участия, посоветовать что-то людям которые в этом не разбираются, а букет нужен. Осталось очень неприятное впечатление от этого магазина, больше точно сюда не приду!