Светлана К.
3
Светлана К.
0
подписчиков
0
подписок
12,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
2
Ozon
Омск · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2024
Пункт в целом неплох. Но ходить туда не хочется. Треснуто стекло в двери на входе и в каждый раз боишься, что осколки осыпятся на тебя, особенно когда с ребенком иду. Уже несколько месяцев так стоит. Больше не буду заказывать в этот пункт ничего.