Ольга
9
Ольга
0
подписчиков
0
подписок
311,3к
просмотров
Отзывы
35
Подборки
Фото
3
Winners
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Вкусное какао. Второй раз прихожу из-за него. Первый раз было обычное, сейчас с ромом. Тоже вполне. Но обычное было шедевр.
Карс
Козельск · Гостиница
Сохранить
Февраль 2026
Была в ресторане. Кормят очень хорошо. Обслуживание отличное. Еда вкусная!!!. Свинные ребрышки ммммммм.
Дружба
Боровск · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Было вкусно. Народа было много. И 5 звезд было, все это было до декабря 2025 г. В кафе похоже поменялся повар , в меню у блюд появилась приставка "аля", при этом еда стала откровенно малосъедобная. Приносят холодное (предпоследний визит - 7-8.01.2026 , холодным было картофельное пюре), пюре водянистое, невкусное, бефстроганное было не как пюре - "только из холодильника, но подогреть забыли" теплое, но тоже не вкусное. Я привыкла в свои приезды там обедать. Предпослелний опыт был отвратителен, кроме всего выше указанного возникли проблемы с жкт - очень было похоже на пищевое отравление. Было связано с едой в кафе или нет не берусь судить, но проблема развилась там. С тех пор там только чай и "сухие, не портящиеся " сладости. На 23.01.2026 десерты более - менее, чаи фруктовые более - менее. Верните старого повара ! Верните детские наборы с меренгами с ассорти орехов - меренги с кедровыми орехами были отпад. И обучите наконец-то необученных официатов. В общем похоже, что идиотское кадровое решение "убило бобика", а было очень приличное место.
Му-Му
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2025
Была очень расстроена. Кот находиться в реанимации клиники Белый клык. Кота безумно жалко и очень хочется что бы выжил. Но пока все очень плохо. Зашла съесть чего-нибудь в Му-му на Краснопресненской, по старой памяти - была очень вкусная окрошка. Вот думаю, если будет окрошка, то кот мой точно выживет. Ну что тут сделаешь - у всех у нас пробуждается магическое мышление, когда кто-то любимый может и не выжить. Грусть -печаль - нет ее, окрошки, будет готова только часам к 12. Расстроилась совсем. Оплачиваю завтрак на кассе и тут женщина с бейджиком (вот не прочитала кто - директор вроде бы) подходит и говорит, что мы вам сейчас одну порцию сделаем! И сделали! Может и правда котяра выживет ? А так ? Интерьер приятный, чисто, вкусно, меню большое, разнообразное, выкладка красивая. Персонал опрятен, вежлив. ПС: для "недоверчивых критиканов" - история реальная, кот реально в реанимации, я реально тут. На фото та самая окрошка. Писала отзыв сидя за столом. Отзыв ни кто не просил - я настолько офигела от сервиса, что сама предложила. На второй фотке мой кот в реанимации - вынесли вчера при посещении. Я его сама в свою толстовку закутала - все же запах родного дома. Бедная и любимая животинка.
Gear Stone
Красногорск · Камины, печи
Сохранить
Март 2024
Очень классное производство. Красивый мрамор, большой выбор натурального камня. Встретили , помогли выбрать что нужно,распилили. Камень очень красивый!
Колвика
Москва · Ювелирный магазин
Сохранить
Февраль 2024
Отличное место.
Столовая № 1
Москва · Столовая
Сохранить
Февраль 2024
Съедобно, не дорого
Отделение почтовой связи № 123290
Москва · Почтовые услуги
Сохранить
Февраль 2024
Все отлично. Отделение очень хорошо работает !!!
РЕСО-Гарантия
Москва · Страховая компания
Сохранить
Июнь 2023
Страхуюсь у них давно. Очень приятный страховой агент. Все в порядке.
Winners
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2023
Персонал работает безобразно. Залить пакет чая кипятком оказывается "очередь". Круто. Жду уже 15 минут. Шевелиться никто не соизволяет.