Анастасия Деева
8
Анастасия Деева
1
подписчик
0
подписок
191,2к
просмотров
Отзывы
22
Подборки
Фото
25
Чудо-Лакомка
Саратов · Пекарня
Сохранить
Июнь 2026
Все очень понравилось!
Транс Стартер
Саратов · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Март 2026
Очень понравился сервис! Позвонила, приехала, сделали диагностику и мне была озвучена стоимость и время исполнения работ. Потом как девушке объясняли доступно очень, что зачем и почему. Показали наглядно. Рекомендую!
СтепДентал
Котельники · Стоматологическая клиника
Сохранить
Февраль 2026
Очень нравится! Оплата естл и по qr-коду, картой! Очень удобно. Общение вежливое
СтепДентал
Москва · Детская стоматология
Сохранить
Январь 2026
Отличная клиника, где дети действительно перестают бояться стоматолога. Волшебные врачи, игровая атмосфера и бережный подход. Ребенок ушел довольный, а я еще более счастливая. Теперь лечить зубки — не проблема, а интересное приключение. Огромное спасибо!
Глушитель 64
Саратов · Студия тюнинга
Сохранить
Октябрь 2025
Очень крутые ребята! Мне, как девушке, объяснили всё доступным языком. Совершенно нормальная цена за качественную услугу. Запись большая, да, но и желающих много. Можно было бы поставить больше звезд - поставила бы. Была замена гофр. Сделали довольно быстро. Рекомендую 100%
Загородный отель Мысхако
село Мысхако · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2025
Из хорошего: расположение и тишина Из плохого: имеется чайник, но нет стаканов ( мы жили в четырехместном номере). Странное расположение в комнате Номер как-будто не был готов к заселению
Итальяшка
село Дивноморское · Бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Такое отвратительное отношение! Мужчины позволяют себе оскорблять женщину! Я в шоке просто
Waff skill
Саратов · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Не знаю почему не отображается точка в гастродворе, но ладно Захотели молочный коктейль, по итогу его нет и так происходит часто Взяли вафлю, вкусно, вопросов нет Но оплата переводом, что очень странно
Ямской посад
Казань · Гостиница
Сохранить
Июнь 2025
Очень понравился отель! Хочется отметить плюсы: - хорошее расположение (недалеко вокзал, продуктовые магазины и пешеходная зона) - вкусные завтраки - очень чисто - приветливый персонал Нашли для себя один минус: В ванной вода не уходила и получилось мини озеро, но это не особо отразилось на впечатление.
Ember
Саратов · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Очень вкусно! И очень красивый интерьер🤍