Валерия Ш.
5
Валерия Ш.
0
подписчиков
0
подписок
160,1к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
3
Форма
посёлок городского типа Красная Поляна · Ногтевая студия
Сохранить
Апрель 2026
Благодарю за качественно выполненный маникюр и приятную беседу ❤️
Ингосстрах, офис продаж
Новосибирск · Страховой брокер
Сохранить
Февраль 2026
Страховая компания быстро оформляет полисы онлайн, но сотрудники тех поддержки и офиса продаж при возникновении сложных ситуаций просто спихивают друг на друга работу, в итоге ситуация не решается. По телефону говорят, что помочь не могут, приезжайте в офис. В офисе говорят звонить по телефону. Помощь не оказали, в ситуацию не включились, даже не предложили альтернативных вариантов. Очень огорчена сервисом.
Ветлекарь
Новосибирск · Зоомагазин
Сохранить
Сентябрь 2025
Большое спасибо персоналу клинику за человечность и отзывчивость. Приняли оперативно в позднее время, во многих других клиниках по городу врачи уже не принимали. Абсолютно весь персонал клиники был расположен к нам со щенком, помогли, успокоили, осмотр прошел прекрасно.
ШалеИРИ
Белокуриха · База, дом отдыха
Сохранить
Апрель 2025
Невероятное место для отдыха, очень уютно, чисто и красиво. Спасибо!
Эвкалипт
посёлок городского типа Красная Поляна · Баня
Сохранить
Апрель 2025
Невероятное место для отдыха. Все сделано со вкусом, место очень уединенное, внутри чисто. Банщик настоящий профессионал. Обязательно будем советовать вас и приедем снова. Большое спасибо за отдых ❤️
Surf Coffee
Новосибирск · Кофейня
Сохранить
Август 2024
самая лучшая кофейня в городе новосибирск!!!!!!! любимки
Malsha
Новосибирск · Кофейня
Сохранить
Август 2024
Самый вкусный меренговый рулет и фисташковый макарон. На потоке очень перегревают молоко для кофе, когда приходишь и нет очереди - делают нормально. Сервис местами грубоват, особенно в последний час работы, когда команда уже начинает закрывать бар, по лицу видно, что гостям особо не рады.
Международный аэропорт Новосибирск имени А. И. Покрышкина
Россия · Аэропорт
Сохранить
Ноябрь 2019
Отвратительно. Не могу получить багаж уже 30 минут, видимо, лента сломалась.
Kwakinn
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Ноябрь 2019
отвратительное обслуживание. пиво отличное, но того не стоит, учитывая хамское отношение :( очень жаль