Евгения К.
4
Евгения К.
1
подписчик
0
подписок
55,7к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Центр госуслуг Мои Документы
Москва · МФЦ
Сохранить
Июнь 2026
Здравствуйте! К сожалению, хочется плакать от того, как работают некоторые сотрудники. 05.07.26 была записана на приём м МВД, который базируется в здании МФЦ. Перед приёмом подошла на рецепшн (общий), показала свою запись молодому человеку, чтобы понять, куда мне идти. Он спрашивает меня про услугу. Я была записана на услугу "выявление некорректных данных" касаемо прописки. И далее он меня спрашивает, что это за услуга. Я начинаю ему объяснять, что моя прописка не подтверждается через базу МВД. На что сотрудник меня спрашивает ОЧЕНЬ неуважительным тоном- а у Вас что, есть доступ к базе МВД? Такое обращение к клиентам недопустимо, я пришла за помощью, а не для того, чтобы над моими словами кто-то насмехался. Если молодой человек не в курсе того, что база иногда слетает и у людей бывают из -за этого проблемы,ему очень повезло. А мне не повезло, я пришла за помощью, а получила хамское отношение. Более того, как может быть так, что сотрудники не в курсе спектра услуг, которые предоставляет ведомство? Как они тогда могут принимать и направлять людей? Наверное, им стоит ознакомиться с услугами,по которым люди могут обратиться через госуслуги официально,да ещё и по записи.
Всё для кондитера
Люберцы · Пищевое оборудование
Сохранить
Февраль 2025
Сам магазин замечательный, много всего. Зашла специально, так как дочка просила купить новые молды для мыла к 8му марта. То есть я была нацелена приобрести несколько товаров. Шла из метро. Слякоть, у метро тоже слякоть. Зашла в магазин, прошла по кругу, чтобы поглядеть, что есть, остановилась у витрины с молдами (в дальнем углу). Реакция работника была следующая - девушка, вы не уважаете мой труд, вы испачкали весь пол, неужели нельзя было пройти по-другому?? Как по-другому? Летать я, к сожалению, не умею. На мой взгляд, это хамство. Я пришла купить товар, пол специально я не пачкала (да, на улице грязно, зима, рядом метро!!!), и считаю, что покупатель имеет право пройти по магазину и посмотреть ассортимент. Никаких извинений, смягчения не последовало. Очень неприятно, хотя ситуация пустяковая. С таким отношением работать видимо нужно только летом, в сухую погоду, или запускать посетителей исключительно в сменной обуви. Действительно очень неприятно. Другая консультант была приветливой, и молды я всё же купила, но такое поведение просто неприемлемо. Я не люблю пачкать пол в магазинах и не делаю этого специально, но иногда это зависит не от меня. Очень жаль, что такое отношение к клиентам!
Точилка
Люберцы · Школа искусств
Сохранить
Февраль 2025
Замечательная, очень уютная студия, где педагоги любят детей и действительно выкладываются. Дочка посещает студию полгода, очень нравится! Педагог Тамари выдерживает детские эмоции и не только с ними рисует, но и общается! А это самое главное, когда дети знают, что педагог их слушает) Вероника Олеговна, хоть и ведет занятия у более старших деток, тоже всегда проявляет интерес, общается с детьми. Спасибо Вам огромное, мы очень любим Точилку)) ❤️
Как Здорово!
Москва · Центр развития ребёнка
Сохранить
Июнь 2024
Здравствуйте! Хочу выразить огромнейшую благодарность Ксении - специалисту по ЭЭГ. Я как будто к экстрасенсу сходила! На когсультации я получила ответы на ВСЕ вопросы, касательно моего ребенка, получила рекомендации. Ксения очень чуткий специалист, профессионал своего дела! От всей души спасибо!
Облака
Люберцы · Школа танцев
Сохранить
Май 2024
Супер студия, наша любовь! Замечательные педагоги и руководитель студии! Хотите высочайшее качество и замечательное отношение - тогда вам к «Валентинкам»❤️
Игровая академия
Москва · Детский сад, ясли
Сохранить
Апрель 2023
Здравствуйте! Месяц ходим в Игровую Академию в мини-сад (дочке 2.9). Очень доброжелательная атмосфера, замечательный воспитатель Алина, много классных игрушек, а также наличие свободной игры, что бывает далеко не везде. Дочку решила водить, после того, как у нее прошла сепарационная тревога, и она потянулась к детям. Результат замечательный, ребенок бежит в клуб, а послн сада выходит довольный, а не «замороженный». Также радуют замечательные поделки! Как педагог, могу сказать, что с детьми занимаются качественно! Обязательно буду рекомендовать данный клуб знакомым!