В
Вадим К.
В
2
Вадим К.
0
подписчиков
0
подписок
89,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Бургер Кинг
Омск · Быстрое питание
Сохранить
Сентябрь 2019
Прогуливался я как то по утреннему городу.. Настроение отличное,птички поют,ласковое солнце светит, люди вокруг куда-то спешат,а я иду балдею-у меня выходной.И тут, вдруг мир стал чёрно-белым,солнце пропало,время кажется остановилось-Я ДИЧАЙШЕ ЗАХОТЕЛ СР..ТЬ...Это было как внезапный, сильный и точный удар,но только изнутри.Я впадаю в панику,вокруг ни гаражей ни подъезда ни даже маленького кустика.Куда бежать?куда прятаться? Отчаяние..и тут я увидел свет,пробивающийся сквозь почерневший мир.О боги.."Бургер Кинг" от это вывески шел не только свет и тепло ,но и ощущение что меня любят и ждут..Вбежав во внутрь я пронесся мимо очаровательных работниц заведения (они были очень приветливы и внимательны) в сторону туалета.Вот я внутри.Как же у них тут все красиво.Чистейшие зеркала, блестящие хромом краны,кафель и конечно же белокаменный красавец унитаз (в тот момент от него тоже шел теплый свет).Он был идеально чист,и покорно принял в себя вчерашние суши.Сделав свои дела я почувствовал себя очень счастливым,легким,даже воздушным.Мой ремень вышел на новый уровень -1 дырочка.В туалете была очень качественная рифленная бумага.опасность прорва была минимальной.После я помыл руки.и зашёл в общий зал, поздоровался с девочками и заказал себе вкуснейший средний Латте за 99 рублей.После, быстрее покинул заведение,так как было неудобно за оставленный зловонный запах."Девушки простите,вам весь день еще там работать...( Бургер Кинг" спасибо тебе огромное,за то что ты есть,ты лучший.Буду советовать тебя всем своим друзьям.