Ваня Т.
3
Ваня Т.
0
подписчиков
0
подписок
40,4к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Федосеенко СТО
Нижний Новгород · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Декабрь 2019
Обратился по замене порогов (обе стороны), работу спланировали, согласовали с возможностями оплаты, можно было и дешевле, но тут как всегда сам решаешь лучше сейчас немного на антикор потратиться, чем потом по новой бороться со ржвачиной. В общем я доволен проделанной работой, очень рекомендую. Также была работа по подвеске, в общем капитально работают.)
Геликон
Нижний Новгород · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Октябрь 2019
Два года уже у них обслуживаю авто, график удобный и 3 подъемника, почти всегда без очередей. Ну и радует, что дорабатывают до конца проблему, потому как не всегда можно диагностировать чо в этот раз застучало) Рыкомендую)