ольга в.
5
ольга в.
2
подписчика
0
подписок
91к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
2
Кафе
село Старое Шайгово · Кафе
Сохранить
Март 2026
Были проездом в шайгове по делам . Посятили это место . Да оно рассчитано для банкетов и поминальных моментов . Но в целом вежливые женщины и вкусная деревенская еда .большие порции. Нам все понравилось.
Чико Чио
Саранск · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2025
Недавно побывала в данной парикмахерской . Чесно сказать было очень страшно , так как пошла я туда после неудачной стрижки .пригласили меня в кресло. Сижу чуть не плачу ( потому-то на голове у меня было нечто ужасное (((подошла девушка очень приветливая Татьяна .С интересом выслушила мои пожелания . Я не верила до конца что можно исправить «мою коасоту» но резцльтат меня порадовал . Красиво исправила мою стрижку .посоветывала косметику для волос. Очень чуткий и внимательный мастер . Танюша спасибо вам огромное !!!!
Mades
Саранск · Мягкая мебель
Сохранить
Ноябрь 2025
Переехав в новую квартиру , конечно встал вопрос о куханном гарнитуре . Долго искала , больше года смотрела за компанией в интернете … одни сплошные восторженые отзывы . Решила , что буду заказывать в madese.ценик сами знаете совсем не дешевый . Среднему классу населения по кошельку ударит сильно , но качество привыше всего думала я ) . Кухня у меня ну совсем не большая 220*120 и с боку еще пенал для техники . Вот вся это миниатюрная красота обошлась мне больше , чем в пол миллиона рублей . Не хило да? В цеником частной конторы отличается раща в три ) . Но я решилась . Да и как по другому , когда там такая приветливая менеждер , все раскажет и поскажет . Привезли мебель череш две недели ( очень быстро ) это огромный плюс ! За такую цену не обошлось без косяков ( на дверцах сколы , но это внутреняя сторона и верхней шкаф) , но ее же не видно скрщал , мне менеджер )) .вот сборщики этой фирмы -это мастера своего дела ( четко , быстро и без грязи ) .прям отдельное спасибо им !!!!вот прошел год …и каждый день я плачу ( я просто не отхожу от нее с тряпкой (((материал настолько пачкающий , что не перелать словами ( хотя уверяли, что не самая маркая поверхность ) , сушилка ( точнее ее фарнитура , боже сколько я за год побила посуды в ней . Там ни чего не держится :тарелки выподают постоянно из держателей , бакалы постояно плавают ( у них вообще нет держателей). мойка германского производства начала облезать и появились ржавые пятна . Пришло время и полировки столешницы . И когда я скинула фото … вы мыли ракавину или посуду кислотами , щелочами , вообщем вы сами виноваты . Хотя квартира новая , посуда тоже ( нет векового жира) . Ну сполоснешь тряпку послп мойки плиты ( в составе) и этого достаточно доя жтой мойки . Полировка столешницы оказался тоже гарантийным случаем , да еще вам скажут , что свинья . Якобы за четыре года менеджера , она видит первый раз , что попросили полировку . И вишинка на торте менеджер еще и обиделась , что я мол принежаю ее професианализм ))это все вина моих кривых рук и саинотной моей натуры . Вот так девочки и мальчики кухня больше пол милииона рублей ( для меня это очень большая сумма) и ни какой радости… не всегда цена и качество . Все мои знакомы видят каа я переживаю . У всех вопрос , как так , за такие деньги ? Пойдут ли они к вам за покупками ? Хорошие отзывы не всегда правла
Биг Босс
Саранск · Барбершоп
Сохранить
Ноябрь 2025
Попали к мастеру Елизавете . Муж и сын довольны) . Елизавета внимательный мастер ,учитывает пожелания клиентов ! Теперь Это мастер для моих мужчин ))В отличии от мастера Вадима . Попали с сыном на стрижку к нему , после того как я сказала свои не довольства ( показав на недочеты) начал говорить мол это стрижка такая , не слышав мои предпочтения . Я бы даже сказала с какой-то насмешкой .
ReSale
Саранск · Салон связи
Сохранить
Сентябрь 2025
Хороший магазин . Адекватные цены
Пятница
Саранск · Пиццерия
Сохранить
Август 2025
Первый раз попробовали с друзьями ( самовывоз) очень вкусная . Второй раз не был столь удачен .Решили порадовать детишек заказали пиццу ( доставку) время ожидания 1.5 часа… после ожидания 1.35 позвонив в пиццерию , услышали что курьер будет минут через 10-15 , а если вас не устраивает , то отмените заказ .видите ли у них нагрузка большая …а клиент виноват в этом . Прождать 1,5 часа и отказаться от заказа ?( все просто так у них . Вот она клиента ориентирование! В итоге курьер прибыл через через 25 опоздания . В итоге он я ожидания составило 2 часа . Настроения испорчено . Если вы готовы ждать неизвестно сколько , то заказывайте доставку )) Р.s скидку сделали скидку 100 р , сама пицца вкусная . Но доставка отвратительная , возможно и не курьер виноват , а их организация . Но итог не приятен
Мебель на заказ
Саранск · Мебель на заказ
Сохранить
Февраль 2025
Делали заказ на два адреса . И везде проблемы ( мелкие ) но все же в каждом изделие косяки . Менеджер Ирина по совместительству директор очень оригинально и по деловому отвечает на ваши претензии -Ракета тоже не с первого раза взлетела , все решаемо только нужно ехать самим забирать , покупать не достающие комплектующие , мебель не стандартная и поэтому она считает нормой не выпиленные или наоборот лишние дырки . Дать петли без доводчиков ( когда на дверках стоят с доводчиками ) и доказывать что и так пойдет . ( кому-то действительно пойдет) . Любая претензия , чтобы вы не сказали в ответ услышите детские отговорки , она ни в чем не виновата и что таких клиентов им не надо . Три косяка в одной гостиной . Ирина говорит -так бывает , а что вы хотели война ведь . При чем тут война -спросите вы .Текучка , массовое производство. Так у всех говорит она )) сплошной бред из уст директора Ирины . Так что если вы люди которые не готовы платить за не качественный товар или сборку то вам дорога в этот магазин запрещена !!!Это был первый и последний заказ в этом чудо магазине ! Видео не выкладывается . Не оклеена дверь
CDEK
Саранск · Курьерские услуги
Сохранить
Январь 2024
21.01.24 посвятила данный офис. По поводу работы самой компании нет , все как всегда быстро и качественно . Но вот работа данного офиса ( в лице сотрудницы) меня мягко говоря повергла в недоумение … Получила товар , проверив его соответственно осталось немного ( да это и не важно ) Мусора . Спросила , куда можно выбросить и тут началась вся история … Нет у нас мусорки и я не обязана ещё и мусор выбрасывать . Говорю -ну во всех офисах есть и сдеке и озон и тд.е. Мусорка у нас говорит на улице , ни чего сложного нет же отнесёте ! Услуги по мордовски ? Что за клиентоориентированность ? На минуточку у меня заказ был 7 тюбов ( тяжёлый и крупногабаритный заказ ) . Куда этот мусор должны была взять ? Да это и не важно какой у меня товар , это просто дико в наше время такая история . Спасибо хоть скочь дала ( заклеить ).хотя другому мужчине она высказала , мол не чего брать . Как такие работники могут работать в сфере обслуживания ( ведь от их работы , вежливости зависит работодельность офиса ) . Я например больше не выберу этот пункт выдачи . Не хочу портить себе настроение таким безобразным , хамским поведением .
Центр развития и восстановления речи
Саранск · Логопеды
Сохранить
Август 2022
Пыталась записаться по телефону к логопеду … звонила пол деня не брали трубку , когда взяли -сказали перезвоним … и тишина . Сама позвонила ещё раз около закрытия . Сегодня я поняла почему … пришли мы с ребёнком на занятия . Стаю жду ,чтобы оплатить услугу 5,10 минут администратор занят … но не своей глупой работой , а своими личными делами ( а именно разговаривая по телефону ) в это врем рабочий телефон разрывался , но видно как я звонили не во время .кое как она не охотно оторвалась от разговора .при мне она же ответила на звонок ( очень грубо ( по телефону личного характера она была очень любезна и добра)что не когда и перезвонит позже ) . Затем встала и вышла на улицу ( видно там нужно решать какие то рабочие моменты ) Очень не профессионально и не допустимо на любом рабочем месте ( но когда ты идёшь на платные услуги то тем более не ожидаешь такого отношения )
Милано
Саранск · Пиццерия
Сохранить
Декабрь 2021
Это вообще как называется ??? Они работают до 22.00 позвонили в 20.00 сделать заказ на пиццу «богатырская» говорят мы не успеем ее делать 2часа . Хорошо принесли заказ пицца « Марио» будет в течении 90 минут . Прошло 2 часа … нет . Звоню 21.40 а они уже не работают . Это что бизнес по мордовски? Это что за отношение ? Если вы не успеваете или не хотите брать заказ позвоните и скажите , чтобы люди вас не ждали . Дети расстроены 😭. Вы в городе не одни , вашими услугами мы однозначно больше не воспользуемся