Олька Полька
15
Олька Полька
5
подписчиков
0
подписок
639,3к
просмотров
Отзывы
111
Подборки
Фото
33
Pedant.ru
Санкт-Петербург · Ремонт телефонов
Сохранить
Июнь 2026
Очень просто записаться, от метро буквально две минуты. Все очень быстро и качественно. Был сломан разъём зарядки. Все починили, без каких-либо навязываний других услуг! Спасибо большое!
Haval Pro Рольф Пулково
Санкт-Петербург · Автосалон
Сохранить
Июнь 2026
Заехали посмотреть автомобиль. Все очень вежливые, ненавязчивые.
Иверия
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Апрель 2026
Сколько лет это кафе в данном месте, столько там вкусно кормят. Шашлык на высшем уровне! Картошечка-ммммм.... Очень все и всегда вкусно. Интерьер красивый!
Городская поликлиника № 21
Санкт-Петербург · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Апрель 2026
Нет гардероба и это очень большой минус. Мало места, много народу.
Городская больница № 20
Санкт-Петербург · Больница для взрослых
Сохранить
Апрель 2026
Гинекологическое отделение просто космос! Чисто, аккуратно... Кормят, как в санатории, даже каша на воде после операции очень вкусная 😋 Зав отделением Константин Сергеевич -спасибо огромное ! Оперблок и анестезиолог Роман Андреевич-спасибо, сон в Ваших заботливых руках был лучший! Врачи и медсестры-пушка! Заботливые, вежливые! Буфетчица-милейшая женщина! Спасибо Вам большое, что вылечили меня и скрасили мое прибывание на Вашем отделении!
Консультативно-диагностический центр с поликлиникой ФГБУ
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2026
Делала процедуры КТ с контрастом. Все, начиная от девушки, которая за день мне звонила и подтверждала запись, до мимо проходящего доктора, любезно ответившего на мой вопрос, супер вежливые, доброжелательные, улыбчивые! В кабинете КТ все комфортно, все объясняют, ждут, не торопят.... Рекомендую однозначно! Спасибо большое!
Печати и Штампы
Санкт-Петербург · Печати и штампы
Сохранить
Апрель 2026
Очень приятная девушка сделала все от нее зависящее, чтоб распечатать мне документ. Рекомендую однозначно!
Baggins Coffee
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Март 2026
Очень вкусный кофе, на любой вкус, от маленького до пол литрового, невероятное количество сиропов. Приятные и вежливые бариста. А что еще нужно для начала хорошего дня🌹
155 Оттенков мяса
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2026
И вот на свою беду решили мы заказать шашлык... Мясо соленое(а это значит, что оно не свежее), люля-просто фарш, специй ну никаких.... Деньги немалые потратили, а качество никакое. Хотя, этого следовало ожидать от места....
Стоматологическая поликлиника № 12, пародонтологическое отделение
Санкт-Петербург · Стоматологическая поликлиника
Сохранить
Март 2026
Могу оставить отзыв только о ночном визите. Была несколько раз и попадала на разных врачей. Это не люди, а ангелы! Выдирали зубы так, как на курорт я ездила, как будто 🤗Очень вежливые, очень спокойные, очень сильные... Я не знаю как еще описать хирургов. Очень большое спасибо! Но.... Ночью охрана чувствует себя там директорами, но от меня на хамство можно услышать такое🫣😂Так что уважаемое руководство поликлиники, присеките эту ужасную деятельность!