Алексей Ш.
2
Алексей Ш.
0
подписчиков
0
подписок
1,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
De Light Studio
Санкт-Петербург · Автосвет
Сохранить
Февраль 2026
Решил установить линзы в фары на Фольксваген Джетта 6 12-го года. Мой брат у них делал то же самое на Рено Сандеро. Грамотная консультация. Наглядно показали как светят конкретные модели линз. И по гарантии тоже все информативно. По переписке в телеграме выложили видео и фото правой фары - корпус и стекло подлежат замене ( машина от деда досталась по наследству - не в курсе что он тогда успел сделать с фарами). К счастью, самому искать и покупать не пришлось - у них нашлось все необходимое, и цена - не большая. И про левую фару предложили шлифовку. Одним словом - сразу информируют об изменениях и сразу дают рекомендации. Результат работы - просто СУПЕР. Фары сейчас светят гораздо лучше и приятнее. В темноте не страшно ездить. Правую фару полностью сменили, левую - отшлифовали так что не отличить от новой (правой) - как две капли воды выглядят. И пока действует гарантия на 1 год - если возникнет что то непонятное - буду обращаться к ним за консультацией. Данный сервис - ОДНОЗНАЧНО Рекомендую. Они делают КАЧЕСТВЕННО.