Соболева Дарья
6
Соболева Дарья
3
подписчика
4
подписки
45,1к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
12
Голливуд
Санкт-Петербург · Торговый центр
Сохранить
Апрель 2026
Обычный ТЦ, построенный атриумом, с бесконечным количеством неэффективного пространства. Устаешь пока ходишь по нему.
Гипер Лента
Санкт-Петербург · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Апрель 2026
Большой провал в отделах: овощи и бакалея. Овощи и фрукты (даже в сезон) ощущение что ворую на Сенном рынке с помойки. Нормального нет. В отделе бакалеи птички едят крупы. Ну и отдельное внимание заслуживает единственный подъезд к этому магазину. Дорога разбита, что ходовую можно там оставить. Ездить сюда не хочется.
Акваклуб Voda
Сестрорецк · Бассейн
Сохранить
Апрель 2026
Великолепное место для отдыха! Приезжали с подругой, приветливый персонал, везде очень чисто, в раздевалках есть фены, в душе - шампунь, гель и крем для тела. Прекрасное место!
Flamand Rose
посёлок Комарово · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Давно обратила внимание на это заведение, впечатляющий внешний вид, интересное расположение. Выбрала день, забронировала столик и поехала с супругом отмечать 8 марта. Начну с себя. Мы опоздали на 45 минут (бронь на 13:00, мы зашли в 13:45).При входе я сразу озвучила это девушке за стойкой на что она обозначила, что времени у нас до 16 часов. Нас это более чем устраивало. Нам указали куда сесть, мы расположились. Сделали заказ. Через 20 минут молодой человек (вероятно официант, так как ни у кого нет ни бейджев, ничего, в зале два человека) ошарашивает нас новостью, что произошла накладка и нам необходимо пересесть. Хорошо, без проблем, но я сказала, что мы уже останемся на тем столиком, куда нас переводят, у нас времени до 16. На что он увидляется предоставленному нам времени и произносит великолепную фразу "ну вы же все таки опоздали". То есть, если мы опоздали, то можно кидать нас по всему залу? Вы имели полное право отказать нам в обслуживании, но вами же было предоставлено время до 16. Зачем в очередной раз упоминать, что приезд был с опозданием? Пересадили за столик с диваном у стены. Благо мы там и остались. Мною было заказано три блюда, супругом - два. И чай в стол. Про мое основное блюдо просто забыли! А самое интересное, что когда я уже оплатила заказ на стойке, где мне были озвучены все блюда (кроме так и не вынесенного), собралась и вышла на улицу ожидать супруга, молодой человек вышел ко мне и на улицу и сказал "мы же так и не вынесли вам камбалу, может с собой собрать?", говорю нет, не нужно. Как оказалось, я ее оплатила, но девушка при оплате ее просто не озвучила! Супругу вручили деньги наличкой при выходе и мы раз и всегда попрощались с этим местом. Касаемо кухни. Повар данного заведения единственный человек, который реально старается. Еда вкусная. Один огромный вопрос к подаче лукового супа. Утопленный круттон с поджаренным луком в супе как есть? Я честно впервые в жизни видела такую подачу лувого супа...И впервые ела суп тремя приборами. Интерьер уставший, вход прегражден красной лентой с надписью о падении льда. Если вы так с себя снимаете ответственность за потенциальный травматизм посетителей - это так не работает, почитайте НПД на эту тему. Место не рекомендую к посещению.
Натали
Сертолово · Бар
Сохранить
Январь 2026
Все замечательно прошло, спасибо большое за теплый прием, вкусные блюда и шикарную атмосферу! Мы обязательно еще приедем!
Like a puppy
Санкт-Петербург · Зоомагазин
Сохранить
Октябрь 2025
Все отлично, мастера прекрасные, сделали все качественно! Приемлемые цены, прекрасный сервис! Будем ходить на постоянной основе только к вам ❤️🐶
Сити Молл
Санкт-Петербург · Кинотеатр
Сохранить
Июль 2025
Отвратительное состояние туалетов. Всегда! Обратите уже внимание!
Единый центр Труда
Санкт-Петербург · Учебный центр
Сохранить
Июнь 2025
Проходила обучение по первой помощи (с практическими навыками). Очень понравилось - увлекательно и интересно подан материал, динамично и увлекательно. Отработка практических навыков позволила наконец-то понять первую помощь на практике! Преподаватель Светлана - чудесная женщина, веселая и лучезарная! Спасибо! ✨
База отдыха Бородинское
Каменногорское городское поселение · База, дом отдыха
Сохранить
Июнь 2025
1. Рядом с отелем ежедневно ведутся ремонтные работы (благоустройство прилегающей территории и оранжереи), данная информация не указана ни на одном информационном ресурсе базы отдыха; 2. Заселили в номер в разбитым зеркалом на шкафу и неработающим прикроватным светильником. Номер старшего или директора администратор не дала со словами «не имею права». Связалась со старшим администратором (по моим предположениям) через группу ВК. 3. Отсутствует кулер с питьевой водой (нет ни в ресторане, ни в холле отеля), воду в номер не приносят ежедневно; 4. В номере Люкс с сауной (в который произвели переселение) не работает один из прикроватных светильников (работает с перебоями, отсутствует один из крепежных винтов), на стенах имеются сильные трещины у входной двери (в номере и снаружи), а также у окна; 5. В сауне не работает термометр и гигрометр (у гигрометра отсутствует стрелка, у термометра не двигается); 6. После одного посещения сауны, на следующий день печь в ней перестала работать, также в этот день была уборка номера. Было предположение о том, что выключен автомат 380 В. В 20:40 было обращение к администратору, в ту же минуту был ответ, что мастер придет в 21:00. По итогу, мастер пришел в 21:30 к щитку за номером, в номер не заходил, если бы мы не услышали, что кто-то копошится в щитовой - даже бы и не узнали, что автомат включен и печь в сауне можно включать. 7. По прибытии в барбекю-зону (через ~30 минут) рядом с ней начали косить, трава и песок начали отлетать прямо в нас. 8. В барбекю-зоне грязно, в мангале старые угли, везде пыль и грязь, под столом лежит новогодняя игрушка. 9. При уборке номера использовались средства, содержащие хлор. По прибытии в номер, свободно дышать не представлялось возможным. 10. Холодильник дурно пахнет, запах невыносимый, распространяется на привезенные продукты. Все, что хранится в холодильнике, приходится герметично запаковывать. 11. В отеле огромное количество мух. В номере их нет, но в коридоре кишит. Стоят ловушки с отравой, но мухи все равно летают. 12. 5 июня дважды (с интервалом ~10 минут) отключалось электричество. 13. Телевизор в номере Люкс с сауной не смарт, сигнала от антенны нет, смысл этого телевизора не ясен. В номере Комфорт 1 был SmartTV. 14. Из-под двери душевой кабины льется вода так, будто вообще нет уплотнителей, после одного приема душа - весь пол в воде. Приходится снимать лейку и лить воду в сторону стены, хотя держатель расположен в сторону дверцы. 15. При регистрации по приезде взяли залог 5000 рублей. На сайте данная информация указана только в отдельном разделе. В ответном письме на бронирование указано не было, при бронировании на сайте тоже. 16. Матрас кровати в дефектом на левой стороне (вмятина). Спать с левой стороны неудобно, приходится двигаться ближе к центру кровати. 17. На постельном белье и халатах есть пятна. 18. Веранду ресторана не убирают (посторонние предметы и мусор). 19. В ванной комнате критически мало места для хранения средств личной гигиены и косметики. 20. В номере нет обувницы. 21. Номера не готовы к заселению. На полу пух и пыль, на чайной станции пыль. 22. Не производится ежедневная уборка номеров, раз в 3 дня. 23. Тропа здоровья - свалка мусора. Дорога разбита квадроциклами. 24. Подрядчики ведут себя хамски, шумят, мешают, гоняют по территории базы на ТС. Администратор сказала, что это не их люди и ответственности они за них не несут. Жаль потраченного времени и денег. Уехали на день раньше. Не рекомендую.
Табак
Санкт-Петербург · Вейп-шоп
Сохранить
Май 2025
Вежливое обслуживание, хороший ассортимент, в магазине чисто! Быстро нашли тот товар, который был необходим ✨