мда уж
6
мда уж
2
подписчика
1
подписка
75,1к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
15
Октава
Ростов-на-Дону · Музыкальный клуб
Сохранить
Февраль 2026
Никита умница и молодец. Занимаюсь у него около года, привел с собой двух сыновей, может подстроиться под каждого. Процессом обучения доволен на 1000%. Рекомендую!
Guru
Ростов-на-Дону · Бар
Сохранить
Февраль 2026
отличное место, прекрасная атмосфера и музыка понравился интерьер еда очень вкусная и дружелюбные официанты)
Лариса Пьёт
Ростов-на-Дону · Паб
Сохранить
Октябрь 2025
2.10 пришли в *ресторан*, без брони, до этого приходили также. Встретила недоброжелательная хостес, предложила стол над которым громко работает калонка и вокруг разговаривают люди и стойка официантов. Попросил место по тише, сказала все занято, причем первый этаж свободен. Видимо нам тут не рады либо такая хостес. Ушли в другое место и с таким подходом больше не вернемся.
Живаго
Ростов-на-Дону · Ресторан
Сохранить
Июнь 2025
Пришли поужинать и послушать заявленный концерт. Посадили на проходе, постоянно кого-то двигают и подсаживают, параллельно идет видимо свадьба, ощущение, что попал на чужой праздник. Меню нет, официант говорит что из еды осталось, цена не известна. Дизайн и оформление на любителя, похоже на большую квартиру. Концерт неизвестно во сколько начнется. Ушли, дожидаться не стали крайне удивлины, такое в первый раз. Точно больше сюда не вернусь.
Старик Хинкалыч
Ростов-на-Дону · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Все великолепно! Спасибо
IC Hotels Green Palace
район Аксу · Гостиница
Сохранить
Март 2025
IC уже не тот. Как турагент, побывавший во многих отелях побережья, в марте ничего особенного от отеля и не ждала. Но тухлая рыба в ресторане крайне удивила. А еще более того, удивил шеф-повар, который быстро унес тарелки и сделал вид, что не понимает, что мы пытаемся сказать на английском. Потом пришла девушка с ресепшен ( переводчик) и менеджер, при них шеф принес другую тарелку с рыбой и демонстративно начал ее кушать, показывая, что хорошая. Это просто цирк! Очень удивил менеджмент отеля, прям слов нет. Вечером прислали сообщение, что мол простите, что вам что-то не понравилось. Рыбу мы проверили, с ней все в порядке. Мы с мужем взяли форель( рыбешки мелкие) по 2 шт в каждую тарелку, по 1 рыбехе были тухлые в каждой тарелке!!! От моей воняло тухлятиной на весь ресторан. После этого, про такие мелочи, как старый номерной фонд, фен, который еле работает, сухие газоны на половине территории, отсутствие урн практически везде, недовольную сотрудницу патисерии( кстати, пирожных тут нет пока вообще, только кофе) и довольно скудное питание можно вообще закрыть глаза. На улице температура 28градусов, в номерах жарище, кондиционеры работают только на обогрев, на просьбу, чтоб включили систему на охлаждение, предложили принести нам вентилятор))) Из хорошего: неплохой спа, иногда приличные коктейли только в лобби ( остальное спиртное -бурда), хороший спорт зал и подогрев в бассейне с горками( работают только три). Мы 2 года назад в феврале жили в другом отеле этой же сети, там было все супер. Ощущение, что этот отель старшие менеджеры бросили на произвол судьбы. Оочень жаль конечно. Лично для меня неожиданно и грустно. Ps.: за эти деньги можно поехать другие отели
Be beauty
Ростов-на-Дону · Парикмахерская
Сохранить
Февраль 2024
Салон чистый, внутри играет музыка и включен телевизор с программами. Был недавно на стрижке у мастера Лики, всё понравилось. Сервис хороший, предлагали чай, кофе
Умка Фэмили
Ростов-на-Дону · Детская клиника
Сохранить
Октябрь 2023
Отвратительное отнашение на ресепшен. Почувствовал себя учеником советской школы младших классов. Мне было в повелительном тоне указано на необходимость ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАТЬ СООБЩЕНИЕ. Можно даже вслух и при всех. Если есть необходимость иметь оригинал документов, присылайте отдельное сообщение. И самое главное проверьте персонал на стрессоустойчивость и эмпатию. К посещению не рекомендую, услуги за деньги можно найти в другом месте.