Елена Березкина
5
Елена Березкина
1
подписчик
0
подписок
236,6к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
6
Хачапури Марико
Нижний Новгород · Ресторан
Сохранить
Июнь 2025
Замечательное кафе, очень выигрывает своим расположением в тишине и зелени парка. Панорамные окна дают возможность любоваться природой. Минималистичный и уютный дизайн, удобные кресла, приятная музыка. Обслуживание на высоте: персонал внимательный, улыбчивый, всё подробно расскажет про блюда и быстро обслуживает. Отличное меню. Очень понравился салат,, Солнце Тбилиссо,, и десерт - сырной шоколадный торт. Атмосфера хорошая, посещение порадовало.
Хеликс
Нижний Новгород · Диагностический центр
Сохранить
Июнь 2025
Были уже дважды. Делала анализ для ребёнка и для себя. Прекрасный персонал, работают очень профессионально. У маленького ребёнка брали кровь из вены так, что внучка даже не испугалась и не плакала. У меня плохие вены, но кровь 💉 взяли быстро и безболезненно. Анализы в Хеликс можно сдать любые, и делают исследования быстро. Результат пришел на электронную почту, очень удобно. Цена исследования также порадовала. Спасибо, желаю успешной работы и процветания.
Старик Хинкалыч
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Замечательное кафе, ходим уже в пятый раз. Праздновали здесь ДР у троих сотрудников! Очень вкусные хинкали с грибами, мидиями. Чудесные десерты, рекомендую пеламуши и пеновани с мороженым. Персонал внимательный и заботливый. Придём ещё, думаю, не один раз.
Ашан
Нижний Новгород · Гипермаркет
Сохранить
Август 2024
Всегда хорошие акции,начисляется кеш бек. В магазине уютно, можно перекусить, посидеть отдохнуть. Если холодно в отделах, где заморозка или охлаждение, то предлагается взять плед. Постоянно обновляют дизайн выкладки товаров. Хороший выбор продуктов, некоторые категории не во всех магазинах продаются. Ассортимент огромный! Специально еду сюда, в других Ашанах совсем не так... Как-то здесь лучше.
Пятёрочка
Нижний Новгород · Супермаркет
Сохранить
Август 2024
Грязно. За стойкой нельзя попить кофе, там спят люди. Выпечка подгорела и пересушена. Пекарь подошла сзади и пробила мне товар, который я не собиралась пробивать. Я её ни о чём не просила и не видела. Хамство!
Pedant.ru
Нижний Новгород · Ремонт телефонов
Сохранить
Сентябрь 2022
Внимательный и профессиональный работник, 19.09 2022 Ранее, я также обращалась в его смену.