Жулека Винчестер
5
Жулека Винчестер
0
подписчиков
0
подписок
76,1к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
6
Surf Coffee x Agua
Воронеж · Кофейня
Сохранить
Март 2026
Люблю кофейню «Серф» и достаточно часто посещаю, но сегодня была разочарована. Купила латте с 3мя сиропами, он был сладкий, да, но несмотря на это кофе был горький, настолько, что сладость от сиропов не перебивала горечь
Пастерия Vысота
Воронеж · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Были сегодня в высоте, заказали ризотто - рис раз варенный, просто бесформенная каша, паста фетучини на вкус отвратительна, есть не возможна, вернула целую обратно. На вкус слишком соленая, оместо нормального запаха морепродуктов (креветок и мидий) ужасно разит рыбой, которой в составе даже нет. В салате цезарь были испорченные листья (с гнильцой). Остались разочарованными посещением данного заведения Из плюсов только вежливый персонал
Асцендент
Воронеж · Кофейня
Сохранить
Октябрь 2025
Была сегодня в кофейне, на момент когда я делала заказ в кофейне никого не было, но при этом 1 стаканчик я ждала 15 минут, попросила не добавлять мяту, мне ее все равно добавили. Попросила кофе и эклер с собой, озвучила это 2 раза, села ждать заказ мне принесли его за столик, а не упаковали с собой. Время ожидание и обслуживание и сам напиток не очень. Дала попробовать напиток коллегам, 8 человек отказалось его пить, так как это просто невозможно, слишком сладкий и приторный
Пекарня
Воронеж · Пекарня
Сохранить
Май 2025
Купила эклеры, в магазине не проверила, пришла домой, укусила думаю, почему вкус такой, а они с плесенью) спасибо за некачественный товар
Номос
Воронеж · Колледж
Сохранить
Январь 2025
Очень хороший колледж, в прошлом году выпустилась. Очень хорошие преподаватели, интересные производственные практики и выездная практика в другие города. За время учебы получила много хороших эмоций, нашла свое любимое дело, очень люблю этот колледж♥️
Собачье дело
Воронеж · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Январь 2025
Спасибо вам за профессионализм, за отличный сервис. Администратор прекрасная девушка, очень заботливая, все расскажет, порекомендует. Спасибо мастеру, сделала спа уход озоновую ванну с нанобабл, уходовую маску и стрижку нашему малышу!) Нам все очень понравилось, остались довольны! Вернемся снова, удобно что есть онлайн запись
Гладкое тело
Уфа · Косметология
Сохранить
Декабрь 2024
Отличная студия, прекрасный персонал, удобное расположение! Очень вежливое и качественное обслуживание, приятная атмосфера. Хотелось бы отметить мастера Гульназ, профессионал своего дела, милая, приятная, грамотная, всё делает очень аккуратно и внимательно, интересуется про ощущения во время процедуры, поэтому никакого дискомфорта не ощущаешь. Результат заметен после 1 процедуры!! Всем советую на все 100%
Ванлав
Воронеж · Кондитерская
Сохранить
Октябрь 2024
Вчера покупала сдест эклеры, они отличаются изысканным вкусом и безупречным внешним видом.