Аветисян Георгий
6
Аветисян Георгий
3
подписчика
1
подписка
207,9к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
1
Йорик убил Хамлета
Москва · Бар
Сохранить
Март 2026
Сервис и обслуживание на высшем уровне. Особенно понравился мужик на входе, который в 11 вечера сказал трем трезвым приличным парням что отдохнуть сегодня не получится, после чего просто согласился что не хотел нас пускать
Хинкальная
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2026
Ужасное заведение. Девушку, которая подавала еду и счёт даже официантом трудно назвать, потому что ни одна из обязанностей официанта не была выполнена. Зато 10% за "обслуживание" в счет включены. Хинкали из баранины состояли на 90% из теста и на 10% из сухой баранины Разве что очень порадовали хинкали из свинины-говядины, за что можно одну звезду добавить
За обе щёки
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Сытно, вкусно, не дорого. Всегда приветливые вежливые сотрудники. Одним словом- лучшее место в этом ТЦ, чтобы купить себе обед
Кроличья нора
Казань · Хостел
Сохранить
Август 2025
Снимали двухместный номер без душа и туалета на 5 дней. Из минусов: на нашем этаже не работал туалет все 5 дней, хотя обещали починить сразу в день заселения, переодически пахло канализацей. Самым неприятным для нас оказалось отсутствие москитной сетки на окне, из-за чего приходилось каждую ночь бороться с комарами. Из плюсов: комфортный светлый номер с хорошей проветриваемостью, регулярная уборка во всем отеле, на кухне есть все необходимое, общий сан узел чистый, с просторными душевыми. Самые главные плюсы, которые перекрывают почти все минусы - расположение в самом центре около главных достопримечательностей города и низкая цена, но все равно из-за сетки не готов поставить больше 4 баллов. В целом вернулись бы сюда еще раз, но уже в номер дороже с туалетом и душем
Пельмения
Казань · Кафе
Сохранить
Август 2025
За 5 дней что мы были в Казани это заведение впечатлило нас больше всего, да и в целом настолько приятного места не вспомню. Пельмени из блюд были самыми вкусными, также очень понравились гёдза и равиоли. Маульташен - в целом не плохо, но понравилось менее. Очень сильно порадовало обслуживание и время ожидания, официанту Насте огромное спасибо. Также можно отметить что цены за такую вкусную еду очень демократичные.
Ист!
Казань · Кафе
Сохранить
Август 2025
Одно из самых необычных заведений, что мы посещали. Мы взяли берлинский кебаб, лахмаджун и 2 чая и были в восторге от вкуса! Также понравилось обслуживание, персонал был очень приветливый и доброжелательный.
Ригла
Москва · Аптека
Сохранить
Июль 2025
В целом согласен со всеми негативными отзывами. Натуральный развод, когда вместо таблеток за 100 рублей тебе впаривают такие же, но в несколько раз дороже
PhoBo
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2025
Очень вкусная еда, вежливые приятные сотрудники, быстрое обслуживание, уютная атмосфера. В парке Горького никогда не проходим мимо этого кафе
The Pivo
Москва · Бар
Сохранить
Апрель 2025
Очень понравилось, вся еда и напитки были вкусные, приятная атмосфера, вежливый персонал, официанту Маргарите отдельное спасибо за обслуживание
Пятёрочка
Москва · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2025
1) кассы самообслуживания не работают 2) нет сотрудников в зале которые могут подойти помочь с кассой 3)одна касса на которой бедная бабушка не успевает и образуется очередь 5 человек 4)хамоватый персонал 5)нищий ассортимент Вывод; никогда не посещайте эту пятерочку