Andrey Agafonov
10
Andrey Agafonov
1
подписчик
0
подписок
189,2к
просмотров
Отзывы
38
Подборки
Фото
3
Шинпроф
Москва · Шиномонтаж
Сохранить
Июнь 2026
Хочу сказать спасибо! Выручили! Приняли перед закрытием - нужно было слить пол литра масла - перелил. 10 минут и я поехал домой уже со спокойной душой. Быстро и четко! Рекомендую!
Manavgat Province
район Манавгат · Гостиница
Сохранить
Июнь 2026
Манавгат для меня, как отдельное место… Как большая деревенька. Очень люблю этот город, здесь уютно.
Светофор
село Детчино · Супермаркет
Сохранить
Май 2026
Случайно заехал сюда по дороге на дачу. Магазин как все светофоры. Чисто. (Лично я на просрочку не натыкался) В светофоре лет 7 не был, очень удивился ценам..)
Судостроительная верфь Терсане
Аланья · Достопримечательность
Сохранить
Май 2026
Очень красивый вид.
Зал у Озера
Москва · Банкетный зал
Сохранить
Май 2026
Прекрасное место, отмечали свадьбу. Очень понравилось обслуживание. Очень общительные и чуткие. Никакого негатива. Администрация на высоте. Из приятных плюсов - номер для молодых. Да - не хилтон, но достаточно уютный. Еда разнообразная и не было позиций, которые не понравились, на оборот очень вкусно. Еще из плюсов - территория на отдаление и можно шуметь. Рекомендую данное место !
Аура
Ярославль · Торговый центр
Сохранить
Март 2026
Хороший большой ты, большой ассортимент магазинов. Удобное расположение, есть подземный паркинг. Цена на паркинг смешна. Рекомендую данный тц к посещению.
Бардак
Москва · Бар
Сохранить
Март 2026
Еда вкусная, выбор достойный, цены вполне адекватные.
Кумушка
Ярославль · Кафе
Сохранить
Март 2026
Отличное место, приятные цены. Еда вкусная. В целом очень даже хорошо! Рекомендую к посещению
Иоанн Васильевич
Ярославль · Кафе
Сохранить
Март 2026
Отличный ресторан с приятным дизайном! Крайне рекомендую к посещению, но имейте в виду, что нужно заранее записываться, попасть без записи очень трудно )
В1 – Первый выбор
Москва · Супермаркет
Сохранить
Март 2026
У меня вопрос к тем, кто ставит плохие оценки, без объективного замечания. Зачем? Магазин свежий, все вполне прилично в нем. Вы или идите в азбуку вкуса или за стенку в продуктовый без маркировки Магазин хороший, цены на уровне всяких чижиков и магнитов