Алексей
7
Алексей
0
подписчиков
0
подписок
133,2к
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
2
ProfShinomontazh
Люберцы · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Май 2026
2й год езжу к этим ребятам, все нравится, не надо стоять в очередях, делают все быстро и качественно, рекомендую.
Властелин колец
Люберцы · Шиномонтаж
Сохранить
Март 2026
Заехал поменять резину, все быстро, качественно, цены адекватные
_tint_studio
Люберцы · Детейлинг
Сохранить
Январь 2026
Недавно оклеивал пленкой машину у ребят, результат - супер, ребята работают максимально приятные, все рассказали показали, объяснили, все сделали качественно и как обещали по времени, я в восторге. 11 из 10. Рекомендую.
Авиамоторная
Москва · Станция метро
Сохранить
Май 2025
Указатели на переход с бкл на желтую ветку сделайте нормальные, за мной еще пара человек тупо на выход вышли, так еще и платить пришлось 2й раз, человек отвечающий за указатели гений, респектую ему, умеет делать бабки
Geely центр Люберцы
посёлок городского типа Томилино · Автосалон
Сохранить
Апрель 2025
Обращался в сервис , по поводу кузовных работ, все сделали как обещали в срок и очень хорошо, персонал вежливый, приветливый, так что + однозначно!
АвтоСпецЦентр Geely Каширка
Москва · Автосалон
Сохранить
Март 2025
Недавно покупали geely emgrand в данном салоне, хочу сказать отдельное спасибо менеджеру Слемзину Антону,все доступно показал,рассказал,подсказал по всем имеющимся вопросам,оформили все быстро. Сам салон отличный, персонал вежливый и отзывчивый, рекомендую.
Натали
Москва · Салон красоты
Сохранить
Март 2025
Всегда хожу в эту парикмахерскую, все нравится, цены адекватные, стригут всегда отлично
Робот Мойка 007
Люберцы · Автомойка
Сохранить
Март 2025
Очень удобно и быстро, персонал приветливый, пользовался первый раз, все показали и объяснили
Хинкальная у Бехо
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Вкусно, адекватные цены, персонал дружелюбный, частенько там отдыхаем, порции добрые, можно и покушать зайти и пятницу с друзьями провести
Roza.ru
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Октябрь 2024
Заказывал цветы не 1 раз, всегда в срок и всегда свежие цветы, цена тоже радует и выбор очень хороший, короче рекомендую)