Ольга К.
4
Ольга К.
0
подписчиков
1
подписка
4,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
W_massage_w
посёлок городского типа Андреевка · Массажный салон
Сохранить
Февраль 2026
Замечательное место, грамотный специалист! Тонко улавливает проблему, настроение! После массажа чувствую себя отдохнувшей, наполненной . Кожа становится ровной, гладкой, здоровой! Мария постоянно проходит новые обучения, повышает квалификацию, что вызывает уважение и желание приходить к ней на массаж снова и снова! Советую посетить это чудесное место !