Андрей Рублев
7
Андрей Рублев
0
подписчиков
0
подписок
138,7к
просмотров
Отзывы
21
Подборки
Фото
2
Неформат
Москва · Бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Антуражное место) были на концерте у друзей, в баре достаточно большой выбор пива за недорого, хорошие закуски, приветливый персонал. Аудитория добрая, были семьи с детьми, все чувствовали себя в безопасности
Перекрёсток
Москва · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2025
Хороший магазин, чисто, просторно. Очень понравилась готовая еда, салат и котлета с пюрешкой вкусные. Взял домой ещё Чиабату из пекарни - мягкая, вкусная. Буду заходить и брать снова
Хинкали-Gали!
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Вкусно, не дорого. Искали такое место, простое и с понятной едой. Приятно удивило приветливое и доброжелательное обслуживание. Пиво в литровых кружках отличное)
Брумс
Москва · Паб
Сохранить
Январь 2024
Не понимаю низких оценок. Приветливый персонал, отзывчивый. Весь заказ принесли быстро, обо всем рассказали. Нам понравилось, рекомендую
Трактир у озера
Брест · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2023
Лучшая кухня, что удалось пробовать за время путешествия по Беларуси. А это Минск, Брест и Гродно. Уверен, что мы просто на нашли , где так же вкусно и атмосферно, но это место рекомендую на 💯
Дайв база
Горноуральский муниципальный округ · Дайвинг
Сохранить
Сентябрь 2023
Красивейшее место, звёздное небо. Вода в карьере чистейшая, видимость 20_30 метров. Удобный выход в воду, удобно выходить. На дне много техники, в т ч Самолёт, вагон.....На фоне прекрасной природы ощущения прекрасные
Минск-Пассажирский
Минск · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Сентябрь 2023
Отличный вокзал. В сравнении с Ленинградским, или Ярославским небо и земля. Спасибо братьям белоруссам за поддержание такой чистоты. Удобно выходить на платформу
Радзивил
Минск · Бар
Сохранить
Август 2023
Пока худшее заведение в Минске, где мы были. Ожидание от национальной кухни любой страны, тем более представленной в центре города, гораздо более высокие, чем представлено здесь. Еда по сути простая, но по вкусу примитивная. Плескавица очень сухая. Соус вытягивает,но в совокупности с булкой еда очень тяжёлая. В общем никакого удовольствия. Плюс только это ракия. Администратор, она же официант не приветливая. Гостей 2-3 стола,кажется, что долго быть бодрее и веселее. Если любите уличную еду и быстрый перекус, и на качество вам не очень хочется обращать внимание, то вам сюда Цена - отдали больше, чем где бы ни было. А впечатлений от еды самые худшие Решайте сами
Юz
Москва · Ремонт телефонов
Сохранить
Июнь 2023
Очень отзывчивые ребята. Нужно было с SSD скинуть файлы. Объяснили , что есть проблема с шифрованием битлокером. До этого ноут был в ремонте другого сервиса, где 2 месяца по сути кормили завтраками и взяли деньги за деталь, которая в итоге не подошла. А данные даже не стали пытаться перенести, якобы комп умер. Здесь взялись посмотреть и в итоге честно пояснили,что деталь редкая и починка пока невозможна. За такую открытость и прозрачность я готов поставить и 10 звёзд. Данные с SSD скинули, я нашел пароли от битлокера) Рекомендую 💯
Маска
Москва · Бар
Сохранить
Март 2023
Все всегда нравилось, обслуживание, атмосфера. Из последнего, что отрицательно сказалось на моем отношении. Отказываются поставить романсы В.Высоцкого, без блатного содержания и жаргона, а зато Моргенштерн с матами вполне можно. Я понимаю не ставить блатняк, хотя какой нибудь Круг как классика русского шансона очень любим многими. Либо разбирайтесь в качестве песни, либо если вводите правила, то тупой рэп с мразотными словами также не допускайте