Залина
6
Залина
2
подписчика
0
подписок
106,6к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
9
Вкус Дагестана № 1
посёлок Коммунарка · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Порции большие, еда очень вкусная! К хинкалу идет настоящий красный соус, а не аджика, как иногда в Москве делают, сушеного мяса много :) Из всех мест откуда можно заказать в Коммунарку на юге Москвы здесь оказалось вкуснее всего, очень здорово что в районе появилось такое место!
Imma
посёлок Коммунарка · Детская клиника
Сохранить
Ноябрь 2025
Казалось бы, как можно превратить получение результатов анализов в целый квест в платной клинике в 2025 году? Запросто можно. Сдавала первый анализ в конце октября - ничего не пришло на почту. Через несколько дней позвонила узнать в чем дело - оператор в колл-центре сообщила мне что на почту анализы получить нельзя, только идти ножками, надевать бахилы, сидеть в очереди и получать на руки. Или через приложение (которое тоже нужно авторизовать в клинике). Перед сдачей анализа никто такую информацию не давал. Проверила на сайте - нет, можно получать на почту, сдала второй анализ в 20-х числах ноября. Ничего не пришло - ок, написала на любезно оставленный на сайте электронный ящик (да, уже написала, ФИО, адрес почты, результаты анализов - все уже у вас есть) что анализы мне не пришли и я очень хотела бы их получить. Перезвонили в тот же день - но не чтобы решить проблему, а чтобы наехать на меня за то что я не проверила что администратор переписала мою почту с ошибкой с листочка, на котором я его написала печатными буквами и передала. Ок, я не проверила - так вышло что обратилась в клинику с острой болью и пропустила ошибку в почте. Но если выяснилось, что допущена ошибка (не мной, а вашим сотрудником, кстати) - прям вообще никаких вариантов нет исправить это? И почему я узнаю об этом при втором обращении и второй просьбе отправить мне результаты анализов на почту? Прием врача мне понравился, выбивать результаты анализов - нет. Тон общения операторов и администраторов оставляет желать лучшего. Посидеть в очереди за анализами я в принципе могу и по ОМС, больше не приду.
Птичка
район Коммунарка · Салон красоты
Сохранить
Июль 2025
Перестала ходить в салон после того как педикюр, сделанный мастером Маей просто сполз с ногтей когда я сняла туфли, потому что покрытие было не просушено. Пришлось ехать в отпуск с полуслезшим покрытием (это гранж, детка). На процедуру мастер, кстати, опоздала. Понимаю что экономически салону выгоднее предлагать переделку у того же мастера, но мне как клиенту неинтересно опять тратить время с непредсказуемым результатом. Вернуть деньги за такой педикюр не предложили. Предупредила сестру что не стоит записываться к этому мастеру, но она сходила на маникюр и отслойки покрытия начались спустя пару дней. ¯\_(ツ)_/¯ Делала маникюр на той же неделе что и педикюр: в палитре не было просто черного цвета без блесток(?) и очень мало красных. Сама палитра была местами заляпана чем-то типа растворителя или ацетона и покрытие образцов было нарушено, так что узнать по ней интересующий цвет для некоторых оттенков было невозможно. Маникюр в носке, естественно, тоже начал отслаиваться и мерзко цеплял волосы во время мытья, что сделало опыт обращения в салон, безусловно, незабываемым
Профит-Лига
Махачкала · Автокосметика, автохимия
Сохранить
Июнь 2025
Отличный уровень сервиса, широкий выбор, компетентно проконсультировали по всем интересующим вопросам. Без проблем можно оплатить картой
АльфаСтрахование
Москва · Страховой брокер
Сохранить
Март 2025
На горячей линии альфа страхования оператор русским языком сообщает что если вам оформили страховку, вы можете ее отменить в _любом_ отделении, но сотрудники отделения в Беляево или не в курсе этой информации, или сильно переживают за свои показатели и обманывают клиентов, отправляя их в центральный офис. Ни в какой центральный офис ездить, естественно, не нужно, особенно если страховку вам оформили в довесок к банковскому продукту без вашего ведома. Удачной вам служебной проверки🌸
Sto-watt
Москва · Светотехника
Сохранить
Октябрь 2024
Оформили и оплатили заказ, через пару дней менеджер вернулась с информацией о том что продать товар по цене в счете нам не могут, потому что она неправильная. Дальше был потрясающий полный эмоций диалог, в ходе которого выяснилось что менеджер не в курсе что такое оферта, и искренне верит что раз договор мы не подписывали, цену можно менять. Рекомендую ознакомиться с судебной практикой, не знать правовое поле деятельности, в котором работаешь, может быть неприятно и дорого. Как же вы все мне надоели за полгода ремонта, сил никаких нет.
Твой Склад
район Коммунарка · Склад
Сохранить
Июнь 2024
Система тарифов непрозрачная: при заключении договора никто не уведомил о том что сумма за второй месяц будет в два раза больше. В качестве решения проблемы менеджер сообщает что информация есть на сайте (непонятно, где) предлагает просто подорваться и перевозить вещи. Просто предупредить клиента о тарификации все же проще чем два раза в месяц мотаться с коробками.
Mama Mia
Тула · Ресторан
Сохранить
Август 2023
Поверили в 5 звезд на картах, попали в мем ожидание - реальность. Вкусными были только десерты, рыба сухая, кукуруза размороженная (летом в сезон, моему негодованию нет предела), официанты забыли принести приборы к смене блюд даже после просьбы. Туалет был грязный и изрядно уставший. Если бы не завышенные от отзывов ожидания, может быть было бы не так обескураживающе (но приносить вилки к еде и мыть туалеты все-таки надо вне зависимости от количества звезд)
Кот студия
Москва · Тату-салон
Сохранить
Сентябрь 2020
Уютная и дружелюбная атмосфера, ребята располагают к себе. Пришла в первый раз и с довольно странным запросом к Ане, но получила именно тот результат, который хотела (еще и легко и практически безболезненно) и осталась очень довольна, зажило быстро и без проблем. :)