SL
5
SL
0
подписчиков
0
подписок
496,6к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
ТСК Мотор, Solaris
Киров · Автосалон
Сохранить
Май 2026
Скотское отношение к клиентам после покупки автомобиля. Любое гарантийное обращение оформляйте письменно и с претензией. При сдаче автомобиля для диагностики по гарантии заставляйте этих лентяев составлять акт приема-передачи. А то потом ничего не докажите)
Профи-Авто
Киров · Кузовной ремонт
Сохранить
Февраль 2026
Отремонтировали бамер на киа рио. Как оно походит - покажет время. Но выглядит все очень классно, добротно. Прям чудеса! Парни молодцы. По сервису: по всем вопросам грамотно проконсультировали, цены приемлемые, все как и договаривались.
FIT SERVICE
Киров · Шиномонтаж
Сохранить
Январь 2025
Плюсы: В настоящее время время удалось урегулировать спор с сервисом, это запишу в плюс. А еще комната ожидания, камеры которые выходят в ремонтные боксы, маркетинг Минусы: в моем случае введение в заблуждение относительно стоимости запчастей и услуг. Запчасти сомнительного качества.
Стальпласт
Киров · Окна
Сохранить
Март 2022
Хотел поставить приточный клапан с фрезеровкой в окно. На сайте написано, что можно его купить и заказать установку. Позвонил: сказали, что не будут делать и кинули трубку. Лол) Я все понимаю, бывает, что организации работают только с крупными заказами, не размениваясь на мелочовку. Но зачем тогда давать ложную информацию на сайте? Вообщем, выводы о клиентоориентированности делайте сами)
Трифон
Киров · Кафе
Сохранить
Январь 2022
Плюсы: Готовят хорошо и вкусно, напитки отличные (особенно глинтвейн). Ценник вменяемый. Недостатки: довольно шумно, так как многовато народу. Ну и зимой заказывать столик рядом с входом не рекомендую, так как входная дверь на уровне пола, и мне показалось, что сквозит.
Колизей
Киров · Кинотеатр
Сохранить
Сентябрь 2019
Лучшие кинозалы в городе, правда цены выше среднего. Из минусов: парковка не самая удобная. Ну и мертвая группа в вк: там даже отзывы и мнения на фильму удаляются) Итого: на громкие премьеры высокобюджетных блокбастеров со спецэффектами сюда приходить определенно стоит
Sehr Gut
Нижний Новгород · Бар
Сохранить
Апрель 2018
Прекрасный бар-ресторан. Очень понравилось местное пиво. Как я понял, варится здесь же. Я пробовал "оригинальное"монастырский эль (или как-так). Разница с магазинским баночным пивом или даже разливным колоссальная. Чувствуется, что пьешь именно сваренный хороший напиток, а не порошковую газировку. Закуска тоже классная, особенно сосиски к пиву, только чипсы местные не очень понравились (горьковатые прожаренные тонкие ломтики картофеля). Ресторанное меню немецкой кухни очень большое. Готовят вкусно. Атмосфера бара в стиле деревенского домика из немецкой глубинки очень располагает к себе. Сюда можно придти и с друзьями и с девушкои и с семьей. Правда цены немалые, но оно того стоит.