Татьяна Сихаева
5
Татьяна Сихаева
0
подписчиков
0
подписок
33,2к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
3
Мария мама
Москва · Благотворительный фонд
Сохранить
Март 2026
Очень нужные и полезные курсы!👍 Рекомендую к прохождению всем родителям, педагогам, няням, воспитателям....и просто ответственным людям.
Helena Adam
Москва · Подология
Сохранить
Февраль 2026
Доброжелательная, дружелюбная атмосфера салона! Чисто. Вкусный кофе) Старательные и деликатные мастера. Рекомендую всем!
Pravda
Москва · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2025
Легкая рука у Валерии) всем рекомендую 👍
Корица
Можга · Кофейня
Сохранить
Август 2025
Со вкусом оформленный интерьер кафе! 👍 Вежливые девушки, угощающие кофе, коктейлями и вкусняшками!) 😋 Ненавязчивая музыка)) Мило посидели😸👌 С хорошим настроением пошли домой. Всем рекомендуем 👍
Пряничное дело
Москва · Музей
Сохранить
Июнь 2025
Прекрасная локация🤗! Теплое, ароматное, гостеприимное местечко! 👍 Отметили 10-летие милой девочки в старинном особняке, создав собственный сказочный пряничный домик! Угостились вкусным чайком🥳 с пряничками😊👍 Научились многим лайфхакам и уменьям от мастерицы Веры! Благодарны! 👍👍👍Довольны, веселы! Именинницу поздравили отдельным пряничным тортиком - СПАСИБО! Обязательно придем ещё! 🤗 Рекомендуем👌😁👍
4hands
Москва · Ногтевая студия
Сохранить
Июль 2024
Милый, свежий, вежливый салон😊👍 Девочки стараются и у них получается! Мои уставшие ноготки похорошели ) Благодарю! Всем рекомендую! От метро оч близко 😄✌метро Спартак оч близко)) 🤗
Fly Lashes
Москва · Салон красоты
Сохранить
Май 2023
Милый, чистый салон. Вежливые, доброжелательные девушки. Маникюр сделан добросовестно и красиво. Профи! Рекомендую! И сама появлюсь здесь вновь)
Дикси
Москва · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2021
Грязно. Тесно. Заплесневелый сыр на полках. ХАМЯТ ваши молодые кассиры из Киргизии (или еще откуда-то)! Обвешивают и обманывают покупателей! Положила в корзину один гранат, цена за кг 119р, на кассе он превратился в 2кг ценой 253р!!! Случайно проверила чек,( сумма показалась большой). Вернулась к наглой кассирше, при всей очереди громко и четко озвучила ее обман. За что получила поток хамства и грубостей! Будьте осторожны и бдительны! Судя по реакции пришедшей для выяснения старшей сотрудницы, там все продумано и действует схема обмана! Нагло хамят и оскорбляют, никаких извинений! Все сваливают на сбои в программе работы компьютера. В общем, все продумано.