Татьяна Цой
11
Татьяна Цой
3
подписчика
2
подписки
569,5к
просмотров
Отзывы
53
Подборки
Фото
1
Ростов-Главный
Ростов-на-Дону · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Апрель 2025
Отличный вокзал , все понравилось, можно и на поезд и на самолёт приобрести билеты , помогут подобрать билет что б успеть доехать до Сочи и там улететь, спасибо большое.
Континент
Новосибирск · Торговый центр
Сохранить
Март 2025
Торговый центр очень хороший и отдохнуть и купить все супер,Но большое НО администрация тц вы уж извините но люди живущие рядом целыми днями слушаем вашу музыку ,можно решить вопрос ,что б музыку можно было слушать не посредственно на ваших площадках. А не все дома вокруг, окна сейчас открываем не посмотреть телевизор ни просто отдохнуть , приходишь с работы а тут этот вой . Я думаю что таких людей много кто не доволен этой музыкой. Будем объединяться и жаловаться дальше. Дополню отзыв, вы думаете о доходах, а не жителях во круге.
Ростехинвентаризация-БТИ
Новосибирск · БТИ
Сохранить
Март 2025
Была на приёме заказывала тех паспорт, вежливые , все объяснили ,все рассказали , ждём их прихода. Подробней расскажу по готовности. Жаль что не дополнил сразу, но я не меняю своего мнения ,отличная служба выполняют свою работу на 5+ огромное спасибо Вам.
Автомоечный комплекс № 1
Новосибирск · Автомойка
Сохранить
Март 2025
Ужасное место. Не рекомендую, не держат свое слово. Одни обещания.
Центральный рынок
Новосибирск · Рынок
Сохранить
Март 2025
Не меняю свое мнение об этом месте. Не нравится мне он. Но приходится иногда приходить.
Новосибирск-Главный
Новосибирск · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Март 2025
Красивое место ,прям как лицо Новосибирска, если тут красота , то и во всем Новосибирске должно быть красиво уютно. Но........ мне очень нравится наш главный Новосибирский жд.
Сибирские дивизии
Новосибирск · Памятник, мемориал
Сохранить
Ноябрь 2024
Отличное место , для отдыха да и почтить память ветеранов.
Арбитр прав
Новосибирск · Юридические услуги
Сохранить
Ноябрь 2024
Хочу поблагодарить Вячеслава Александровича за всю проделанную работу , одной бы мне не справится, работы было очень много , я думала что ни когда это не закончится . Огромное спасибо Вам , наконец то все закончилось . Спасибо , спасибо ,спасибо. Рекомендую ,не пожалеете .
Гиппократ
Новосибирск · Зоомагазин
Сохранить
Октябрь 2024
Отличное место, вежливые ,приветливые , нам нравится мы ходим и будем дальше ходить.