Оксана А.
3
Оксана А.
0
подписчиков
0
подписок
12,5к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Траттория
Лениногорск · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Мы с супругом решили отметить нашу серебряную свадьбу в кафе «Траттория», и это решение оказалось просто великолепным! В данном кафе понравилась уютная атмосфера, стильный ремонт и комфорт. Сама директор Алия помогала составлять меню, за что отдельное спасибо, т.к. были приглашены гости, и подбор блюд был подобран просто идеально, на любого капризного в еде человека. Все блюда оказались не только вкусными, но и красиво поданными. На протяжении всего вечера Алия была внимательна и тактична, не оставляла нас без заботы. Наше торжество прошло на высшем уровне, и мы получили массу положительных эмоций и теплых поздравлений от гостей. Кафе «Траттория» стало идеальным местом для такого важного события в нашей жизни. Спасибо, что сделали наше годовщину незабываемой!
Бархат
Лениногорск · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2025
Празднование нашего семейного юбилея выпало на понедельник, а т.к. официальное торжество было запланировано на пятницу, супруг решил сделать мне сюрприз, пригласив в кафе «Бархат». Сюрприз оказался сюрпризом для двоих, причем отвратительным! К данному кафе на машине не подъедешь, и идти довольно таки не близко. Забронировать столик по телефону не удалось, т.к. не дозвонились, пришлось ходить туда несколько раз: первый раз для того чтобы выбрать столик, второй раз, чтобы заказать к назначенному времени определенные блюда. Пришел час Х, пришли мы в указанное время, первое разочарование – забронированный столик был занят! На наше возмущение был колоссальный ответ администратора – «сейчас мы этих людей пересадим на другое место…». Но мы же не звери, сказали, чтобы они этого не делали. Выбрали место из того, что осталось не занятым. На этом наступило второе разочарование – список блюд, заказанных к нашему приходу был вообще потерян и не принят в работу. Пришлось очень долго ждать. Пока ждали попросили проинформировать нас о наличии алкогольных напитков. На любой наш вопрос официант бегал туда-сюда, мы ему вопрос – он убегает, и возвращается с ответом… Так было раз 7, пока мы не попросили обслужить нас кого-то из опытных сотрудников…В общем, настроение стало совсем не праздничным. Дождались мы наших блюд, ну что сказать, вау эффекта не было, зато названия прям звучат. Попросили счет, а ценник там не дешевый, есть с чем сравнивать в нашем и так не большом городе, и ушли. К сожалению, кафе «Бархат» - это потеря времени и денег. Если хотите испытать терпение – вам сюда! В целом праздник был испорчен, и я не рекомендую это кафе для проведения мероприятий. Единственный плюс этого кафе, так это местонахождение, но он никак не повлияет на повышение звезд к отзыву.
Банк ВТБ
Туймазы · Банк
Сохранить
Октябрь 2024
Огромное спасибо директору ВТБ Шайхутдиновой Эльвире Вагизовной, вошла в наше положение и помогла!!!!