Ольга М.
8
Ольга М.
1
подписчик
13
подписок
205,9к
просмотров
Отзывы
24
Подборки
Фото
2
Тур-Урал
Екатеринбург · Экскурсии
Сохранить
Август 2025
Ездили с внуком на замечательную экскурсию "Уральская пчелка". Получили огромное удовольствие от всего. Экскурсия отлично организована. Она и познавательная и развлекательная и вкусная. Погуляли, поиграли на свежем воздухе. Поели вкуснейший плов. Получили удовольствие от общения с пушистыми кроликами. Послушали подробный рассказ о жизни пчел. Участвовали в мастер-классе по изготовлению свечей из пчелиного воска. Поели блинчики с медом. Внук был в восторге. Территория этого комплекса хорошо ухожена. есть всяческие детские развлечения. Взрослым тоже есть чем заняться. Очень рекомендую эту экскурсию. Спасибо Тур-уралу за полученное удовольствие.
Ван Гоги
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Персонал старается, но не разбирается в меню совсем. Что не спросишь по меню, ничего не знают. Про кухню мало что сказать могу, так как была только один раз и то, что заказала, не понравилось. Может другие блюда лучше. Надеюсь, что это все из-за того, что они недавно открылись и дальше будет лучше.
ЭкоПельмени
Екатеринбург · Доставка еды и обедов
Сохранить
Февраль 2025
Заказывали пельмени в офис. Всё просто отлично! Внимательный персонал, очень вкусные пельмени. Заказывали разные, и мясные и рыбные. Понравились все. Спасибо большое за доставленное удовольствие. Звезду снимаю за доставку. Такого хамского отношения я не ожидала. Нет, привезли всё в срок. Но дама-доставщица позвонила и сказала буквально следующее:"Ну и чë не забираем заказ? Я тут стою уже давно". Как я должна была догадаться об этом? Сказала, что писала в чат. В какой чат?. Я ничего не получала. Даже не вышла из машины. Пришлось еë выискивать среди припаркованных машин. Что за отношение?
Супра
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Заказывала доставкву на компанию. Всё было просто отлично. Курьер, очень любезный молодой человек, приехал точно к указанному времени. И не просто сунул заказ в руки, а всё донёс до стола и достал из пакетов. Про еду можно написать много хвалебнвх слов, но главное: горячее действительно горячее (ничего не надо было разогревать), всё свежеприготовленное, аккуратно упаковано. Вкусно очень. Приятно, что к столу добавили презент - бутылку отличного красного сухого вина. Большое спасибо всем, кто помог мне организовать этот праздничный стол. Спасибо "Супре". Обязательно схожу в сам ресторан.
Apri Hotel Perm City Center
Пермь · Гостиница
Сохранить
Январь 2025
Просто отличный отель в самом центре Перми. Отдельно хочется сказать о наличии lounge зоны. Это не просто печенки с чаем, а прямо "шведский стол". Работает с 13:00 до 00:00. Приехали в Пермь поздно, спустились в зону, перекусили. Пришли из театра, тоже есть, где поесть. Сервис на уровне. Жили в отеле два дня. За это время нам успели поменять полотенца и всё, что надо для ванны и душа. Персонал приветливый и внимательный. Обязательно сюда ещё вернёмся.
Гурмадзе
Екатеринбург · Ресторан
Сохранить
Январь 2025
Отличный ресторан. Еда отменная. Персонал внимательный, ненавязчивый. Обслужили быстро. Очень рекомендую.
Раздолье
село Косулино · Гостиница
Сохранить
Август 2024
Из плюсов хочу отметить близкое расположение от города, ухоженная территория, внимательный персонал. Бассейн сам по себе отличный, но его разрешают посещать без купальных шапочек. Как-то неприятно, когда в воде плавают волосы. Не понравилось ещё то, что одновременно с просто отдыхающими тренируются или обучаются плаванию под руководством тренера какие-то подростки. В ресторане еда вкусная, но почему-то холодная. Кофемашина работает наполовину, капучино не попьешь. Чай утром заварить невозможно, так как титан включают одновременно с открытием ресторана и он не успевает нагреться. Уборку в номере делают, если попросите и то не всегда. Попросила убрать мусор из корзины, убрали только на следующий день после напоминания. Рядом с основным зданием находится помещение с генератором. И если вам не повезёт и его включат, то скрыться от этого гула будет просто некуда. А ведь приезжаешь отдохнуть от городского шума.
Гуливани
Екатеринбург · Ресторан
Сохранить
Август 2024
Отличное место. Понравилось всё: очень приветливый персонал, вкусная еда, приятная атмосфера, ненавязчивая музыка. Обслуживание на высоте. Очень рекомендую.
Амакс Курорт ЭкоПарк
Екатеринбург · Гостиница
Сохранить
Январь 2024
Сказочное место. Всего 20 км от города и можно забыть обо всех проблемах. Отличные номера, вкусная еда, внимательный персонал. Единственный минус - плохо залитый каток, но и это не испортило впечатления от замечательного отдыха. Спасибо всем сотрудникам отеля.
Профсервис
Екатеринбург · Экскурсии
Сохранить
Ноябрь 2023
Не первый раз ездили с этой фирмой на экскурсии и в общем-то особых претензий не было. В этот раз запланировали поездку в осенние каникулы с внуком на Невьянскую башню на 05.11.2023 г. На сайте в программе было заявлено, что начало экскурсии 8:30, но за неделю до поездки время поменяли аж на 13:30. Темнеет сейчас рано и понятно, что большую часть экскурсии мы провели в темноте. В результате не было посещения смотровой площадки, с которой открывается "великолепный вид на Уральские горы и Невьянск". Вместо обеда был ужин, а уже потом гончарная мастерская. Если учесть, что в группе было много детей (все-таки каникулы), то им было уже не до гончарных изделий. Да и выдали эти поделки абсолютно мокрыми, т.к. времени на сушку абсолютно не было, и вряд ли кто-то их довез до дому в первозданном виде. В программе была заявлена остановка около дома кузнеца С.И.Кирилова в с.Кунары. Остановки никакой не было. Хочу спросить, если вам поменяли время посещения Невьянской башни (кстати к этой экскурсии нет никаких претензий, все отлично), то почему нельзя было составить программу по другому и все-таки начать путешествие в первой половине дня?