Sklidmay
10
Sklidmay
1
подписчик
0
подписок
253,4к
просмотров
Отзывы
35
Подборки
Фото
24
Look lounge bar
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Апрель 2026
Место супер! Приветливый персонал, вкусная еда. Советую к посещению.
ПхалиХинкали
Мурино · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Вкусно, вежливый персонал, приятная атмосфера ✨✨✨
Нижний парк Петергофа
Петергоф · Музей
Сохранить
Июль 2025
Парк невероятно большой и красивый!!! Рекомендую к посвящению 100%
Forma
Мурино · Ресторан
Сохранить
Июнь 2025
Мне очень понравилась эта кофейня правильного питания! Тут действительно вкусная еда, которая и полезная, и очень приятная на вкус. А кофе — просто невероятный! Такой ароматный и насыщенный, прямо хочется пить ещё и ещё. Обстановка очень уютная и приятная, а персонал — очень дружелюбный и внимательный. Обязательно буду приходить сюда снова — классное место, где можно вкусно поесть и заботиться о себе одновременно!
ЦПКиО имени С. М. Кирова, Елагиноостровский дворец-музей
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Апрель 2025
Устроила фотосессию на острове, было хорошо) Очень красиво и атмосферно в любое время грда
Центральный детский магазин
Москва · Торговый центр
Сохранить
Апрель 2025
Здесь есть все для детей. На кануне нового года вообще невероятно сказочная атмосфера. Правда людей много, но как и везде в Москве на кануне нового года)
Тимати
Санкт-Петербург · Картинг
Сохранить
Апрель 2025
Картинг просто невероятный! Есть машины которые развивают скорость до 40 км/ч и машины которые развивают скорость до 60км/ч. Море эмоций от этого картинга! Всем советую, это просто супер!
Tétto
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Вкусно, дорого, модно. В ресторане присутствует неповторимая атмосфера, интересный дизайн интерьера и вкусные блюда. Если у вас есть свободный вечер, который есть с кем провести, можете смело идти сюда. Конечно, блюда не очень бюджетные но это стоит того.
Токсовская межрайонная больница, амбулатория Мурино
Мурино · Детская поликлиника
Сохранить
Апрель 2025
Конечно местечко очень сомнительное, но для тех, кто проходит лечение по ОМС очень даже неплохой вариант. Результаты анализов можно легко получить через своего лечащего врача(записавшись за ранее на прием), забрав документы и результаты самостоятельно или в случае если оба варианта не подходят, можно дождаться пока их загрузят на гос услуги. Для лечения по ОМС очень не плохо
Мама Рома
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Апрель 2025
Вкусно, спокойно, вежливый персонал