Михаил Кузнецов
4
Михаил Кузнецов
1
подписчик
0
подписок
54,6к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Галерея шитья
Пермь · Меховое ателье
Сохранить
Май 2026
11/10. лучшее ателье в городе!!!
Free Time
Пермь · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Просто шик! ПС комната шикарная! Сотрудники шикарные! Освещение очень приятное, туалеты тоже приятные! Диваны удобные! И главное, цена не кусачие, бедные школьники смогли поиграть!
Рыжий лес
Вишгородський район · Лесной массив
Сохранить
Июнь 2025
Самый лучший и тихий лес на планете! Отличное место что бы абстрагироваться от всего! Устал от работы? Иди погуляй в рыже лесу! Устал(а) от жены(мужа)? Иди погуляй в рыжем лесу! Одним словом ТОП!:)) 10 из 10:))
4-й Энергоблок
Україна · Достопримечательность
Сохранить
Июнь 2025
Отличный солярий! Мне понравилось:) Сотрудники самые лучшие на свете! Проводили меня, показали как что работает И БОЛЕЕ ТОГО у меня не взяли ни ГРОША! А еще прикольные гигантские сомы:)) Определенно 10 из 10!:)
Магазин продуктов
Чорнобиль · Магазин продуктов
Сохранить
Июнь 2025
Самый лучший магазин! Купил колу + чипсы, поел, и получил дополнительную ГОЛОВУ и РУКУ! Я теперь думаю в 2 раза быстрее!! 10 из 10!😊
Каскад
Пермь · Спортивная школа
Сохранить
Май 2025
Хорошее место для того что бы тренироваться тхэквондо! Все тренера добрые, справедливые и веселые! Сам тут тренируюсь уже 8-ой год, и ни разу не пожалел что меня суда отдали по моей же инициативе. Короче, если вы хотите заниматься тхэквондо, то это самый лучший клуб во всей перми!
Средняя образовательная школа № 134
Пермь · Общеобразовательная школа
Сохранить
Май 2025
Ну в принципе всё гуд, за исключением туалетов.... В них ссать не возможно! От дверей только каркас остается... Не, пытаются конечно установить фанеру на каркас, но толку? Через месяц другой приходишь в туалет, а от дверей оть только каркас... Но если закрыт глаза на туалет, то всё отлично. Все учителя добренькие. Особенно Оксана Валерьевна! Прекрасная женщина, добрая и в целом, отличная! Но это не значит что все остальные учителя плохие, нет, просто именно Оксана Валерьевна мой классный руководитель. Что касается учеников, есть и нормальные, а есть откровенно говоря и идиоты (как и в других школах). Кто нормальный а кто нет, говорить не буду само собой. Приходите учиться, советую очень данную школу!!!