Ольга Аксу
7
Ольга Аксу
2
подписчика
0
подписок
204,1к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
Шаверма БРО
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2026
Мне понравилась шаверма! Рекомендую 💯
Веда
посёлок Шушары · Медцентр, клиника
Сохранить
Январь 2026
Врач детский-стоматолог Мирзалиева Аминат Зухраббеговна очень внимательно и аккуратно произвела лечение пульпита, будем продолжать лечение у этого доктора!
Frank
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Декабрь 2025
Всем здравствуйте, хочу ставить отзыв конкретно по данному адресу. Я посетила данное заведение в обеденное время, хостес меня любезно встретила, показала где я могу оставить одежду. Уточнила буду я одна или нет- предложила столик на одного. Мне он не понравился, попросилась за диван- посадили с лимитом на час. В том зале где были столики на 1-2 человека было практически пусто. То есть, казалось бы, должно все быть оперативно..но не получилось. Выдали меню, пожелали хорошего вечера. Дальше все как-то не задалось..официанта я ждала, ждала, ко мне никто не подходил, хотя рядом со мной сидели за столом трое человек, и, официант весьма хорошо справлялся со своими задачами. Поймать его взгляд мне тоже не удалось. Зал для компаний (с диванами) был, как бы, отгорожен и, чтобы меня заметить - нужно было именно остановиться у «входа» в него. Не останавливались, не замечали. Зато молодой человек болтал с хостес, когда я подошла чтобы позвать к себе хоть кого-то. Через минуту подошла девушка, представилась, все по «протоколу». Я наконец сделала заказ. Ура, казалось бы.. Из моего заказа она принесла только напиток, первое и второе блюдо мне вынес недовольный молодой человек. Поставил тарелки-убежал, я не успела ничего сказать что принесли не то. В обоих заказах была ошибка, к сожалению. Сколько ещё ждать- подумала я, я голодна, хочу есть. Тартар был огонь, бургер оказался с луком. Не сразу это поняла, только когда часть поела. Ко мне так же никто не походил, и позвать никого я не могла- некого. Пошла опять к хостес, попросила опять позвать официанта, девушка сказала что может мне помочь. Я вернулась к столу, объяснила что не так. Она позвала менеджера, оперативно подошел молодой человек, я объяснилась, нашли выход из сложившейся ситуации. Принесли счет. Официант которая принимала заказ - закрывала счет, извинилась. Я ещё прождала 10 минут скорректированный заказ с собой, ушла. Итог: я час провела в заведении из-за неорганизованности пространства/персонала/кухни- на знаю кто виноват. Первый раз в подобной ситуации в Frank. Исправляйтесь!
Вкус Хаус
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Потрясающая пицца барбекю(беру без соуса), а также вкусные бургеры, картошка и хотдоги! В течение 30 минут, если не загружены, привозят доставку ❤️
Бейрут
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2025
Потрясающая кухня! 10 из 10! Только немного пришлось подождать, но это того стоило!
Joe's Diner
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Сентябрь 2024
Потрясающий салат Коул слоу 🤌🏼 бургеры, которые тают, нам все понравилось!
Урумчи
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Брали жареный лагман- не сочетаемые между собой овощи от слова совсем. Не смогли доесть(
Mr. Mañana
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Брали буррито с говядиной и тако с курицей. Ни специй, ни соли, ничего. Говядина в буррито словно каша, :(
Хагакурэ
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2024
Очень необычная стеклянная лапша! Очень вкусная