Пользователь
2
Пользователь
0
подписчиков
0
подписок
6,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Ozon
Пермь · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2025
В целом пункт как пункт. Помещение большое, но примерочные нет. Можно было больше сделать. Одна из сотрудниц заказы выдает так, будто одолжение делает. Как не придёшь, так вечно с недовольной физиономией. Другая ещё более менее.