Maiia
4
Maiia
0
подписчиков
0
подписок
428,9к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
2
Горздрав
Санкт-Петербург · Аптека
Сохранить
Январь 2026
Провизор отказался продать антибиотик (амоксиклав), так как рецепт выписан не на том бланке, который хочет видеть руководство. Бланк был с печатью врача (назначение, в котором указан амоксиклав и флуифорт), я объяснила, что выдала врач из 106 поликлиники при вызове на дом. В Озерках без проблем продали, отсюда вывод, что руководство этой аптеки не интересует помощь людям при высокой, температуре, зато витамины и минералку продавать втридорога они могут без проблем. Если врач выписала на таком бланке назначение, значит других у неё не было (2 января, врач дежурный, кругом все болеют с высокой температурой, причин может быть много). Рекомендую обходить данную аптеку стороной, пусть заработают меньше, может быть вспомнят, что работают они и для людей.
Кукуруза
станица Кущёвская · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Не понравилось, ели около 17.00, еда оказалась подгулявшая (печень), суп со странным привкусом. У 3 из 4 человек болели животы вечером. Кофе нормальный, чисто, но больше останавливаться там точно не будем.
Тайная комната
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Февраль 2025
Очень классное место, дети не могут уйти отсюда уже три часа. Приехали в будни, были только своей компанией. Больше всего понравился страшный секретный ход=)
57 Граней
Санкт-Петербург · Детская стоматология
Сохранить
Июль 2024
Дочь наблюдалась у ортодонта Ершовой Дарьи Игоревны. Доктор внимательная, распологающая к себе, результат лечения-красивая улыбка и ровные зубки. Спасибо!
Отделение почтовой связи № 198328
Санкт-Петербург · Почтовые услуги
Сохранить
Май 2018
Лучшее почтовое отделение в нашем районе. Пользуюсь им часто и предпочитаю его, а не отделение по месту прикрепления. В основном отправляю посылки, также их получаю (реже). Отличные сотрудники, все приветливые, всегда помогают клиентам с упаковкой посылок. Особенно нравится смена И. и И. ,но и другая смена тоже очень хорошая. Удобно парковаться, всегда в наличии много видов упаковок. Ждем от ПР СПБ появления интернет отправок и оплат с нетерпением (как в МСК). по отзывам ниже скажу, что в 328 на отправку бандеролей электронной очереди нет, в каком отделении вы были не понятно....Оплату карточками не принимают ни в одном отделении нашего района и соседних районах,в которых я была. Думаю просто еще не ввели такой вид оплаты.
Атлантика
Санкт-Петербург · Бассейн
Сохранить
Март 2018
Как только родилась дочка, то появилось желание посещать бассейн с ребенком. Очень жалею, что не начала занятия раньше (мы пошли в год, но надо было начинать с самого начала, месяца в три-четыре). Рассматривались разные варианты - от поликлиники (отказалась практически сразу, не хотелось болеть) до бассейнов в фитнес клубах. После первого же посещения Атлантики все сомнения отпали, на данный момент мы больше года посещаем бассейн и всем его рекомендуем!!!!Для мамочек с детьми здесь продумано все. При входе есть магазин, где можно купить памперсы для плавания, шапочки, купальные принадлежности,что просто "МЕГА" удобно. Несколько видов раздевалок, традиционные М и Ж, семейные, раздевалки для мам с маленькими детьми. Мы пользуемся последними в силу возраста дочки - там есть пеленальный стол, манеж, стульчики и детский горшок. Везде очень чисто, каждый раз вижу персонал,который проверяет чистоту в душевых и раздевалках ( мы долго одеваемся и сушимся=)). Помещений с чашами бассейна три!! Взрослый с дорожками и занятиями, детский (с 4-5лет, мелкий) и оздоровительный (в нем занимаются ранним плаванием, вода 33-32 градуса). Дочка бежит на занятия и просто в бассейн (ещё просто ходим с ней вдвоем поплавать) с улыбкой и тонной счастья! В комплексе есть сауна и турецкая парная, мы и туда заходим на несколько минут-погреться. Занятия ранним плаванием ведут чудесные, добрые и чуткие люди, но главное -это результат, дочка не боится воды, уже научилась нырять! Всем подругам всегда рекомендую именно бассейны этой сети. Скажу честно, цена не низкая, но и не безумно высокая. Если покупать пакетами на три месяца и пользоваться акциями, то даже при небольшом семейном бюджете бассейн можно оплачивать. Дочка все время рисует воду и каждый поход в бассейн длится несколько часов, ее просто оттуда не увести! Поэтому очень удобно кафе, в котором можно пообедать. П.с. что для меня важно, в бассейне постоянно контролируют качество воды температуру! На групповых занятиях и без них все время вижу персонал, которые берут пробы воды!