Виктория Авдеева
6
Виктория Авдеева
0
подписчиков
0
подписок
36,6к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
3
Фин
Самара · Суши-бар
Сохранить
Декабрь 2025
Все очень вкусно! Запечённый с креветкой - отдельная любовь 😋 Цена соответствует качеству, доставка всегда быстрая, даже в выходной день. Очень рада, что у нас теперь есть такие роллы!
Пекарня
Самара · Пекарня
Сохранить
Июнь 2025
очень милый персонал на кассе
Перчини
Самара · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Посетили филиал перчини в Аутлет молл. Все понравилось, вежливое обслуживание, быстро все принесли при средней загруженности в выходной день! Лимонад мятное яблоко не советую, химозный:(
По-честному
Самара · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2024
Хорошее место! Отдельное спасибо за обслуживание официанту Варечке. Уютно, комфортно, 5/5.
Едатека
Самара · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2024
Забронировали стол за пару дней до посещения. По итогу посадили за совершенно другой. Еду ждали больше часа, вместо салата с лососем принесли с тунцом и доказывали, что это лосось такой особенный. Настолько особенный, что выглядит и на вкус как тунец, заменить в чеке отказались. Паста том ям оказалась очень сладкой, а не острой, ладно хотя бы согласились убрать из заказа. Паста с говядиной на 3/5, тоже сладкая( Том Ям с морепродуктами вкусный, принесли спустя час с лишним ожидания. Впечатление о заведении не хорошее, больше не придем, ожидали лучшего ;(
Приключения Шурика
Самара · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Шаурма кавказская 3/10, отличается от других большим количеством зелени, которая и спасала всю шаурму. Соус как будто кетчуп с водой, не солёная от слова совсем. Кругом грязь, столы не убирают, на витрине с пахлавой и фруктами много мошек и гнилые фрукты) Кассир подходил настроить телевизор, он его волновал, а столы которые все наше время нахождения стояли грязные, нет) Кассиру + за улыбчивость, но рекомендаций я никаких не услышала, видимо переписка в телефоне была важнее, чем гость. Повар в заведении милая, но кухня грязная и шаурма не вкусная:(
Шоу'рма
Самара · Кафе
Сохранить
Апрель 2024
чисто, вкусно, большой выбор и хорошее обслуживание!