Марина Е.
5
Марина Е.
0
подписчиков
1
подписка
125,8к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
3
Панорамы
коттеджный посёлок Панорамы · Коттеджный посёлок
Сохранить
Июнь 2026
Смотрели здесь недавно участок, цены неоправданно высокие, местность с уклонами, нужно делать террасирование. Чтобы выровнять участок , надо вложить кучу денег. Дороги в поселке разбитые, кругом борщевик, по участку и дороге ползают большие коричневые испанские слизни, на обочинах валяется строительный и бытовой мусор. За те деньги, которые продают участки в этом поселке, можно купить дом с участком в более менее приличном СНТ. Впечатления крайне отрицательные. И самый большой минус, не смотря на то, что поселок газифицирован, при постройке дома в ближайшие пять лет вы не сможете подключить его к сети газоснабжения, так как мощности по подключению газпрома исчерпаны( эту информацию можно проверить на сайте мострансгаза).
Мб Бьюти
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июль 2024
Делала смарт педикюр с покрытием гелем у Анастасии. Педикюр длился ровно 45 минут, пятки и пальцы обработаны очень плохо. Выбор палитры нюдовых цветов для педикюра скудный. Не советую.
Sunrise
дачный потребительский кооператив Нептун · Гостевой дом
Сохранить
Июнь 2023
Номера отличные, но есть большое «но» это цена- за 2-х комнатный номер она составляет 8000 руб и это уже со скидкой! Даже хороший ремонт не стоит этих денег!
Отделение почтовой связи № 127247
Москва · Почтовые услуги
Сохранить
Февраль 2023
Раньше было отличное отделение, доброжелательные сотрудники, быстрое обслуживание и никаких очередей. Но в последнее время набрали новых людей, работают очень медленно,чтобы отправить посылку тратишь в очереди от 40 минут до часа. Это просто ужас какой-то!
NN Nails Msk
Москва · Ногтевая студия
Сохранить
Май 2022
Делала маникюр с покрытием 20 мая, стоимость 1700 руб. 24 мая пошла отслойка покрытия на 5-ти пальцах. Написала об этом мастеру, отправила фото. В итоге оказалось, что я сама виновата, это вообще не отслойка, а механическое воздействие. Предложила исправить за мой счёт. Делаем выводы, что гарантии на покрытие даже на неделю( как это делают обычно в других салонах), )мастер не даёт, качество материалов ужасное, покрытие не держится((. Клиентоориентированность и готовность исправить свою некачественную работу полностью отсутствуют. Не советую!
ПИК-Комфорт
Москва · Офис организации
Сохранить
Сентябрь 2021
Отвратительная компания, никакие вопросы, а тем более проблемы решить просто невозможно, так как до них просто не дозвониться.Батареи холодные, вода вместо горячей течёт еле тёплая, вообще не понятно, за что мы им платим деньги?!. Ещё один вопиющий случай, 18 сентября в нашем доме в результате скачка электричества ( электричество в розетках доходило до 400 вольт )перегорело куча бытовой техники.
Суши Сет
Москва · Доставка еды и обедов
Сохранить
Сентябрь 2021
Заказывала роллы, обещали доставку в пределах 1 часа 40 минут. Сидим ждём, через 2,5 часа перезванивает оператор и спрашивает: «вы нас ещё ждёте?». Просто мало нет, оказывается курьер ещё даже и не выехал.Вывод: сервис на нуле, заказов наберут, а делать и развозить не успевают. Шарашкина контора.