Оксана А.
3
Оксана А.
0
подписчиков
0
подписок
2,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Акватель
Судак · Гостевой дом
Сохранить
Июль 2024
Отличный отель, что заявлено на картинке с точностью так и есть . Номера красивые, уборка каждый день ,смена полотенец и постельного каждые 3 дня. Ресторан в отеле с очень вкусной едой , пробовали практически все . Администраторы очень приятные , отзывчивые , вежливые. Помогли мне организовать день рождения мужа , приготовили десерт и вынесли с свечкой . Очень приятно было ))) Однозначно рекомендую этот отель ☺️👌