Violetta V.
2
Violetta V.
0
подписчиков
0
подписок
5,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Пекарня бабушки Майи
Ташкент · Пекарня
Сохранить
Апрель 2025
Вот уже полтора года как мы стали постоянными покупателями Бабушки Майи. Очень вкусная выпечка, всегда всё свежее. Минимум 3 раза в неделю покупаем то пирожки, то булочки, то ещё что-нибудь. Бискотти, трубочки, хлеб спорт-актив... В общем, мы любим всё )) Минус только один: из булочек с орехами периодически исчезают орехи. Пара изюминок да три орешка на всю булочку, остальное – тесто по цене орехов. В такие периоды мы просто перестаём покупать эту продукцию. Потом орехи возвращаются, вместе с ними возвращается желание вновь покупать эти вкуснейшие булочки )