Евгения Ш.
4
Евгения Ш.
1
подписчик
0
подписок
114,2к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Жилищно-эксплуатационный участок № 27
Уфа · Коммунальная служба
Сохранить
Сентябрь 2024
Звонишь по указанному номеру, трубку не берут, точнее говорит робот "спасибо за терпение". И на этом всё. Ещё ни разу не было, чтобы они взяли трубку с первого звонка. Ужасное отношение к работе.
Газпром межрегионгаз Уфа
Уфа · Нефтегазовая компания
Сохранить
Март 2024
Работает 1 окно, очередь огромная. Движется по принципу минимум 30 минут на человека. При этом ещё говорят, что не занимать, если пришёл в 16.00, мол работают до 17.30. Если ты работающий человек или в декрете с маленьким ребенком, каким образом интересно к ним попасть, чтобы решить вопрос, не понимаю. Просто ужас какой-то. Ещё и на вопросы нормально ответить не могут
Читай-город
Уфа · Книжный магазин
Сохранить
Март 2024
В магазине чисто, светло. Книги разложены аккуратно по стелажам. Ассортимент книг разнообразен.
Кадровый центр Работа России Республики Башкортостан по Орджоникидзевскому району города Уфы
Уфа · Центр занятости
Сохранить
Сентябрь 2023
Пришла подать документы для подтверждения заявки на обучение в рамках проекта "Демография". При мне 2 сотрудника обсуждали тему "для чего женщина с ребенком, в декрете, пойдет учится цифровым технологиям, надо ли это ей и для чего, чтобы государство деньги просто заплатило за это?" И это было в моём присутствии. Извините конечно, но их какое дело? Из их кармана будет оплата что-ли, или их заставили меня обучать? Абсолютно не понятно. Было не приятно. Это мой выбор обучиться данному направлению. А их работа обработать заявку и документы мои взять. Осадок от посещения центра остался.
СберБанк
Уфа · Банкомат
Сохранить
Август 2023
Очень неудобно стало, когда закрыли офис и убрали банкоматы. Теперь ближайший банкомат у чёрта на куличках. Хотя бы банкоматы бы оставили. О людях абсолютно не думают.