Мария И.
7
Мария И.
1
подписчик
0
подписок
181,3к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
1
Токио-City
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Очень часто ходим в это Токио, большой зал, много воздуха, по блюдам никогда не было нареканий, все устраивает👌
Royal Gold
Санкт-Петербург · Ремонт очков
Сохранить
Май 2026
Очень вежливый мастер, все сделал быстро и качественно
Евразия
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
Всё было очень вкусно! Спокойный интерьер. Официант Роман обслуживал оперативно и очень внимательно. Спасибо, придём ещё рад.
Wildberries
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2025
Раньше работали милейшие женщины. Сейчас сотрудники отвратительные, намерено ищут дефекты, чтобы не принимать вещи обратно. Невозможно все просмотреть в такой суматохе, когда стоит очередь людей , начинаешь нервничать. Пусть сами сотрудники тогда проверяют на наличие дефектов перед камерами. Выкупила так 2 вещи после примерки, которые мне не подошли, так как сотрудник увидел «брак». На этом моя история с этим пунктом выдачи закончилась, да и с ВБ, наверно в целом.
Парикмахер-колорист Афанасьева М. Н.
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2025
Очень понравился результат окрашивания! Марина сделала контуринг дочери, ребенок в восторге! Салон очень уютный, чистый, светлый! Спасибо большое, обязательно повторим окрашивание и будем обращаться ещё. Рекомендую,Марина-мастер своего дела!
Пуговкинъ
Санкт-Петербург · Химчистка
Сохранить
Май 2025
Очень хорошее ателье, сделали заказ не быстро, был сложный ремонт, но зато качественно. Однозначно буду обращаться ещё. Расположение у метро, график работы с 11, что не очень удобно, но зато до 20, можно успеть зайти после работы. Спасибо за отлично выполненную работу по спасению моей кожаной куртки. 🙂
Магнит
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Январь 2025
Может магазин и неплохой по ассортименту, но грязь при в входе ( в тамбуре) ужасная, пол не моют вообще, вечно стоят какие-то бутылки, запах отвратительный застарелой грязью и сыростью, в залах тоже грязно.
Евразия
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Август 2024
Не вкусно. В салате с индейкой какая-то копченая и явно не очень свежая индейка, рыба в Филадельфии с каким-то привкусом, в салате с хрустящими баклажанами очень много соуса, все плавало в нем и почему-то очищенные баклажаны, первый раз такую подачу данного салата наблюдаю.
Мишка Bakery
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Июль 2024
Приятная обстановка в пекарне, вкусный кофе, можно зайти с собачкой)
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Июль 2024
Отличный пункт выдачи! Все быстро, приятные сотрудники