Евгения Е.
3
Евгения Е.
1
подписчик
0
подписок
24,9к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
2
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2026
В целом пункт хороший. Сотрудники хорошие. Однако пришла к 9:00 за заказом и никто не открывал. Постояла 5 минут с надеждой, что дверь откроют и впустят, но глухо как в танке. До работы тяжело забрать заказ, что вызывает чувство неудовлетворенности. В остальном случае поставила бы 5 звезд.
Лето Лаунж
Москва · Бар
Сохранить
Февраль 2026
Приятного заведение, посещаю его больше года. Вкусная еда, напитки. Можно собраться компанией покурить вкусный кальян и поиграть в настольные игры. Персонал приветливый, все четко. Крайне рекомендую к посещению этого заведения. Интерьер прям ресторанный, поэтому первое время было странно, что разрешено играть в настольные игры. Но это плюс.