Мама и дети
5
Мама и дети
0
подписчиков
0
подписок
154,7к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
26
Центральная детская библиотека
Новокуйбышевск · Библиотека
Сохранить
Апрель 2026
Замечательная библиотека с ремонтом, есть игровая комната, всё чисто, даже в коридоре между стеллажей книг есть современные места для чтения деток. Много новых современных книг, в том числе интерактивных. Приветливый персонал. Сыновья ходят с удовольствием! Спасибо
Отделение почтовой связи № 446205
Новокуйбышевск · Почтовые услуги
Сохранить
Март 2026
Ремонт старый, всегда очереди , потому что мало сотрудников, но они работают хорошо, благодарность им терпеть хамство людей. Меня всегда обслуживают быстро, особенно по электронной записи через сайт Почты России, удобная услуга, приходите к своему времени , скажите оператору, что вы по записи и вас примут. Но во всех отделениях продажа продуктов , это очень бесит как минимум)
Звезда
Самара · Концертный зал
Сохранить
Март 2026
Из минусов ледяная вода в туалете и не рабочая сушка для рук, за сиденьями последнего ряда 24 куча мусора ... Места на 24, 23 ряду в середине (10-14) не берите!! т.к. рядом сидят сотрудники с техникой (проверяют звук и тд.) и совершенно не удобно им смотреть в спину или сидеть бок о бок. Гардероб и туалеты чистые, всё удобно. Внутри похож зал на Филармонию, только меньше, мягкие кресла, все удобно и в самых дальних рядах високо все видно). Сотрудники вежливые, начиная от досмотра. В фойе продавали пряники и бижутерию. Не хватает конечно автомата с водой. Концерт Алессандро Сафино ооочень понравился, отличный звук, акустика, оркестр 🪉 уже был на сцене, артист вышел вовремя в 19-00! (в отличии от наших "звёзд")) После концерта ещё продолжал петь для зрителей, никому не отказал в фото и автографах, обязательно вернусь!
Ozon
Новокуйбышевск · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2026
Все отлично! Чисто, быстро , удобно
Театр юного зрителя Время тайн
Новокуйбышевск · Театр
Сохранить
Март 2026
Театр прекрасный, маленький, уютный и чистый, всегда приветливый персонал. С собой обязательно и детям и взрослым 2-ую обувь. Доступные билеты по цене, мягкие новые кресла, видимость везде хорошая! Сцена маленькая детская)) От этого кажется близко к актерам. В марте можно было после спектакля сделать фото с любым актёром из спектакля "Том Сойер", сыну понравилось, только громкие звуки и конечно с малышами 6,7 лет было не очень интересно, а для детей старшего возраста отлично! Особенно если читали произведение! Спасибо!
Максимилианс
Самара · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2025
Хорошее обслуживание официантов, все подскажут, быстро подходят, еда вкусная, везде по периметру висят телевизоры, чтобы видеть сцену, звук хороший, не фанит!)) Также хорошее обслуживание гардероба (хоть и ожидание долгое, но все приветливые тети, спасибо им большое!) , чего не скажешь при входе на концерт администраторов (не улыбчивые)). Концерт задержали на час, на фоне гоняли одну и туже музыку, это претензии к диджею, где сидел барабанщик - грязная прозрачная перегородка, стрёмно капец(( Из минусов ужасно грязное зеркало при входе, дорогое меню, ребята, особенно на алкоголь, ведущий в конце вечера после артиста развлекал толпу, не очень он как-то , достаточно было устроить дискотеку под классные треки 80,90-х, которые звучали! Зрители на танцполе отдельная песня: пришли в конце и пытаются влезть вперёд, ругаются и портят настроение всем гостям)) Но таких было слава богу не много)) Для вас, невысоких скандалистов совет - идите сразу на танцпол в первый ряд и не уходите за стол!!)) Мы высокие и так все видим))) Столики напротив танцпола самые дорогие вообще не вариант брать, все ходят мимо и ничего не видно, лучше столики обычные слева и справа ближе к сцене, идеально!)
Горизонт
Новокуйбышевск · Ресторан
Сохранить
Май 2025
Маленькое уютное кафе, это плюс для меня, чтоб не было много народу. Столики лучше брать заранее, еду заказывали по предзаказу, все было готово уже к нашему приходу! Кухня вкусная, порции средние, но во все блюда добавили одну и туже острую приправу, это пожалуй единственный минус( Мясо Гари на багете понравилось,но очень много багета, на фото смотрелось аппетитнее)) Один туалет не закрывался на ключ, второй норм. В мае из алкоголя было только пиво, взяли карамельное, очень понравилось, девушкам зайдет, мягкое) Спасибо девушке, которая нас встречала и приносила блюда 16 мая, вежливая , внимательная, подсказывала по меню, что лучше взять) Программа "Хит его знает" с караоке и конкурсами просто супер! Отдельное спасибо ведущему Дмитрию!))
Ваще огонь
Самара · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2023
Вкусно, атмосферно, живая музыка 🎤🎼🎹🎶добавляет настроения, замечательное обслуживание. Очень красивая подача блюд! Понравился клубничный десерт 🍧