Даниил Б.
6
Даниил Б.
0
подписчиков
1
подписка
111к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
5
Асканели
посёлок Солнечное · Ресторан
Сохранить
Вчера
Отличное заведение, праздновали день рождения. Официант Роман просто лучший сделал наш день в 100 раз лучше! Блюда тоже очень вкусные были)
Свежие цветы
Санкт-Петербург · Магазин цветов
Сохранить
Июнь 2026
Ароматный, шикарный букет заказал сестре на день рождения, красиво упакован. Доставили точно ко времени. Благодарю.
Автокасса Аэропорт Кольцово
Екатеринбург · Автовокзал, автостанция
Сохранить
Февраль 2026
В целом очень комфортный, небольшой аэропорт. Из минусов только в зоне ожидания посадки нет никаких популярных фастфудов, чтобы быстро и не очень дорого перекусить, только ресторанчики ₽₽+
Авантюра
Екатеринбург · Квесты
Сохранить
Февраль 2026
Проходили квест «Алхимик», очень понравилось! Задачи средней сложности, квест пройти успели практически без подсказок, девушка Мария очень добрая!
Creero
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Сентябрь 2025
Отличный салон. Мастера профессионалы своего дела! Хожу уже 5 лет. 0 негативных ситуаций! Все максимально мило и приветливо
Кентукки Grill Food
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Отличное заведение и отличный персонал. Все очень понравилось, шашлычок действительно неплохой, девушке шавуха тоже зашла, объелись, довольные 😁
Бургерная Где мясо
Выборг · Бар
Сохранить
Март 2025
Очеееееень вкусно) Соотношение цены, качества и размера порции 10/10. Персонал тоже очень приятный
Северная корона
Выборг · Гостиница
Сохранить
Март 2025
Номер комфортный и чистый! Достаточно уютный. Обслуживание и персонал доброжелательные. Располагается в очень тихом районе. Рядом много магазинов. Но из минусов это вид из окна) и В двухместном номере, есть двуспальные кровати, а есть сдвинутые односпальные, как повезет(
Неон
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Апрель 2024
Если ваша жизнь состоит только из серых красок, то можно посетить заведение «Неон Бар» Атмосфера кайфовая, есть свой вайб, но почему тогда отзыв на 2 звезды??? 1,5 звезды можно смело снять за санузел, возможно не повезло только людям на 3 этаже, был сломан стульчак(фото прилагается), не было горячей воды, пол липкий по неизвестным причинам) 0,5 звезды за цены, не сказать, что они сильно завышены, но 400 рублей за 300мл колы, без подачи, а просто в стаканчике в виде колбы, как-то странно:) в целом на 20% можно было сделать дешевле. Наценку за подачу коктейлей понять можно, выглядит правда эффектно. И еще 1 звезду снимаю за пробный сет #1 По вкусу мыло с йогуртом 😂 возможно дело вкуса, но нашей компании из 4 человек никому не понравился! А сет #2 зашел только для запивона водки, по вкусу был просто как сок, алкоголь вообще не чувствовался 1 Лайк можно поставить за еду, для бара она правда вкусная и по цене стандартно, как во всех заведениях 2 Лайк за атмосферу